Toolland Pistolet thermique, 2000 W, 350-550 °C, 250-550 L/min, avec accessoires, jaune

Perel Tools – Pistolet thermique 2000 W – 350–550 °C, 250–550 L/min – Avec accessoires, jaune

Toolland Pistolet thermique, 2000 W, 350-550 °C, 250-550 L/min, avec accessoires, jaune

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
48,94 €
Livraison à 8,90 €

Toolland Pistolet thermique, 2000 W, 350-550 °C, 250-550 L/min, avec accessoires, jaune

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,89 €
Livraison gratuite

Pistolet À Air Chaud 2000 W

Livraison sous 3 a 5 jours
52,44 €
Livraison gratuite

Toolland Pistolet thermique, 2000 W, 350-550 °C, 250-550 L/min, avec accessoires, jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,44 €
Livraison gratuite

Pistolet à Air Chaud 2000 W

2-4 jours ouvrables
55,59 €
Livraison gratuite
Toolland Pistolet thermique, 2000 W, 350-550 °C, 250-550 L/min, avec accessoires, jaune

Offre la moins chère

Accessible Utilisation simple Efficace
48,94 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perel Tools ECR25N2-G Roulette
62,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KIT DE 8 ACCESSOIRES W9045671STN STANLEY PEREL TOOLS PER01
42,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perel Tools Bâche de sol 6 x 8 m Polyester déperlant 110 g/m² 28 œillets Coins renforcés Bleu/Kaki
45,31 €
0.94 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perel Tools Valise à outils 1819-42A Aluminium 455 x 330 x 152 mm Mousse prédécoupée Noir
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Perel BG90023 - Kluis Met Sleutelslot
65,70 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €