Perel Rallonge H05RR-F 3G1.5 25m 16A/230V 3680W Type E/F IP44 Caoutchouc Noir

Perel Tools Rallonge en caoutchouc H05RR-F 3G1.5 25 m 16A IP44 Type E/F Noir

Perel Rallonge H05RR-F 3G1.5 25m 16A/230V 3680W Type E/F IP44 Caoutchouc Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,26 €
Livraison gratuite

Perel Rallonge H05RR-F 3G1.5 25m 16A/230V 3680W Type E/F IP44 Caoutchouc Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
56,07 €
Livraison à 8,90 €

Rallonge en caoutchouc - 25 m - 3g1.5 perel ec25r15 Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
59,53 €
Livraison gratuite

RALLONGE EN CAOUTCHOUC 25m - 3G1.5

Livraison sous 3 a 5 jours
61,82 €
Livraison gratuite

Rallonge En Caoutchouc - 25 M - 3g1 5

9 jours ouvrables
65,60 €
238.55 € / m
Livraison à 3,99 €

Perel Rallonge H05RR-F 3G1.5 25m 16A/230V 3680W Type E/F IP44 Caoutchouc Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,78 €
Livraison gratuite
Perel Rallonge H05RR-F 3G1.5 25m 16A/230V 3680W Type E/F IP44 Caoutchouc Noir

Offre la moins chère

Max. Puissance : 3680 W Tension : 230 VAC
54,26 €
Amazon.fr

Produits similaires

Perel Tools ECR25N2-G Roulette
62,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rallonge électrique Avec 2 Prises - Usage Extérieur - Terre Française - 20 M
59,90 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Rallonge Extérieure Avec 2 Prises - 20 M - Noir - 3G2.5 - Schuko
63,63 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Rallonge secteur tripolaire blanche - 5,0 m
18,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,32 €
Perel ECEEC3M Câble adaptateur avec prise mâle vers fiche CEE, 40 cm de longeur
11,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €