Perel Rallonge 5 mètres H05RR-F 3G2.5 16A 230V 3680W caoutchouc noir IP44 Schuko type E/F mise à la terre extérieur flexible jardin atelier outils électriques

Perel Tools Rallonge en caoutchouc H05RR-F 3G2.5 5 m 16A IP44 Schuko type E/F Noir extérieur

Perel Rallonge 5 mètres H05RR-F 3G2.5 16A 230V 3680W caoutchouc noir IP44 Schuko type E/F mise à la terre extérieur flexible jardin atelier outils électriques

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
27,24 €
Livraison à 13,13 €

Perel Rallonge 5 mètres H05RR-F 3G2.5 16A 230V 3680W caoutchouc noir IP44 Schuko type E/F mise à la terre extérieur flexible jardin atelier outils électriques

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,78 €
Livraison gratuite

Rallonge en caoutchouc - 5 m - 3g2.5 velleman ec05r25 Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
36,39 €
Livraison gratuite

RALLONGE EN CAOUTCHOUC 5m - 3G2.5

Livraison sous 3 a 5 jours
52,87 €
Livraison gratuite

Rallonge en caoutchouc - 5 m - 3g2.5 velleman ec05r25

Se renseigner auprès du vendeur
56,69 €
Livraison gratuite

Rallonge En Caoutchouc - 5 M - 3g2 5

9 jours ouvrables
59,65 €
11.93 € / m
Livraison à 3,99 €
Perel Rallonge 5 mètres H05RR-F 3G2.5 16A 230V 3680W caoutchouc noir IP44 Schuko type E/F mise à la terre extérieur flexible jardin atelier outils électriques

Offre la moins chère

Solide et durable : le câble est fabriqué en caoutchouc de haute qualité. Il est donc flexible et résistant à l'abrasion. Utilisation polyvalente : la rallonge de Velleman est particulièrement adaptée pour le raccordement d'appareils électriques tels que les aspirateurs, les ventilateurs, les outils à main dans la chambre, le salon, la cuisine et plus encore. Haute sécurité : la construction robuste garantit une charge mécanique élevée et une utilisation sûre à l'intérieur et à l'extérieur. Indice de protection IP44 : le câble d'extension a l'indice de protection IP44. Grâce à la fiche et au raccord de contact de protection avec capuchon de fermeture, le câble est protégé contre la saleté et les projections d'eau. Qualité : depuis plus de 40 ans, Velleman propose une vaste gamme de produits de consommation de qualité supérieure et propose des outils électriques innovants dans le monde entier.
27,24 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perel Tools ECR25N2-G Roulette
62,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rallonge électrique Avec 2 Prises - Usage Extérieur - Terre Française - 20 M
59,90 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Rallonge Extérieure Avec 2 Prises - 20 M - Noir - 3G2.5 - Schuko
63,63 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Rallonge secteur tripolaire blanche - 5,0 m
18,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,32 €
Perel ECEEC3M Câble adaptateur avec prise mâle vers fiche CEE, 40 cm de longeur
11,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €