Table pliante - design noir - 6 personnes - métal - usage intérieur/extérieur

Perel Tools – Table pliante en deux – motif rotin – 180 x 75 x 74 cm

Table pliante - design noir - 6 personnes - métal - usage intérieur/extérieur

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
79,51 €
Livraison gratuite

PEREL FP180R Table Pliante Multicolore 180 x 75 x 74 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,51 €
Livraison gratuite

PEREL FP180R Table Pliante Multicolore 180 x 75 x 74 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,51 €
Livraison gratuite

Table Pliante - Imitation Rotin - 180 X 75 X 74 Cm

2-4 jours ouvrables
79,59 €
Livraison gratuite

PEREL FP180R Table Pliante Multicolore 180 x 75 x 74 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
86,65 €
Livraison à 8,90 €

Table a manger fixe sans tiroir [en.casa] 6 personnes en metal 180 x 75 cm noir G

Se renseigner auprès du vendeur
101,63 €
Livraison gratuite

Table a manger fixe sans tiroir [en.casa] 6 personnes en metal 180 x 75 cm

Se renseigner auprès du vendeur
103,19 €
Livraison gratuite

Table a manger fixe sans tiroir [en.casa] 6 personnes en metal 180 x 75 cm noir G

Se renseigner auprès du vendeur
104,66 €
Livraison gratuite

PEREL FP180R Table Pliante Multicolore 180 x 75 x 74 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
105,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Table pliante - design noir - 6 personnes - métal - usage intérieur/extérieur

Offre la moins chère

Cette table pliante au design noir élégant peut accueillir jusqu'à 6 personnes. Sa structure en métal la rend solide et durable, tandis que son plateau en polyéthylène anti-taches est résistant aux chocs et aux fissures. Elle est idéale pour une utilisation à l'intérieur comme à l'extérieur. Une fois pliée, elle est facile à déplacer grâce à sa poignée.
79,51 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Perel Tools ECR25N2-G Roulette
62,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KIT DE 8 ACCESSOIRES W9045671STN STANLEY PEREL TOOLS PER01
42,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perel Tools Bâche de sol 6 x 8 m Polyester déperlant 110 g/m² 28 œillets Coins renforcés Bleu/Kaki
45,31 €
0.94 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perel Tools Valise à outils 1819-42A Aluminium 455 x 330 x 152 mm Mousse prédécoupée Noir
61,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Perel BG90023 - Kluis Met Sleutelslot
65,70 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €