Perfo-burineur SDS+ 36V - 28mm - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DHR281ZWJ
Prix total le moins cher
24/48h
433,18 €
Livraison gratuite
Makita DHR281ZWJ - Perforateur Burineur Sans-fil - 36V Li-ion (2 X 18V) - SDS-Plus - Machine Seule - MAKPAC - 2,9 J
1 jour
440,26 €
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS+ 36V - 28mm - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DHR281ZWJ
Livraison sous 3 a 5 jours
441,84 €
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS+ 26mm Brushless 36V LXT ® MAKITA DHR281ZWJ en MAKPAC avec systeme aspiration
3-5 jours ouvrables
455,00 €
Livraison gratuite
Perfo-burineur 36V SDS-Plus (Machine seule) avec filtre DX09 en MAKPAC - MAKITA DHR281ZWJ
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
697,79 €
Livraison à 27,36 €
Perfo-burineur 36V SDS-Plus (Machine seule) avec filtre DX09 en MAKPAC - MAKITA DHR281ZWJ
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
704,89 €
Livraison à 27,36 €
3 variantes à partir de 322,86 €
Marteau Makita Aku avec mandrin remplaçable Li-ion LXT 2x18V DHR281Z
322,86 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
PERFO-BURINEUR MAKITA SDS + 36 V => 2 X 18 V LI-ION 5 AH 28 MM - DHR281PT2J
620,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS+ 36V 2 x 18 V Li-Ion 28 mm MAKITA sans batterie - DHR281ZJ
364,27 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Perfo-burineur SDS-PLUS 40V max Li-Ion - 28 mm XGT MAKITA HR007GZ01 (vendu sans batterie)
335,80 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Perforateur burineur FLEX SDS-MAX 1150W + mallette CHE 5-40 SDS-max
527,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA + DX14 sans batterie - HR007GZ02
423,64 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perforateur Burineur 620W - capacité de perçage métal 13mm 26mm béton - Adaptateur SDS plus
55,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite