Perfo-burineur SDS-Plus 18V LXT (Produit Seul) - MAKITA DHR283Z

Perfo-burineur SDS-Plus 18V LXT (solo) - MAKITA DHR283Z

Perfo-burineur SDS-Plus 18V LXT (Produit Seul) - MAKITA DHR283Z

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
411,00 €
Livraison gratuite

Perfo-burineur SDS-Plus 18V LXT (solo) - MAKITA DHR283Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
411,26 €
Livraison gratuite

MAKITA DHR283Z - Martillo Ligero a batería BL 18Vx2 LXT 28mm SDS-PLUS 3 modos AFT "T"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
427,24 €
Livraison gratuite

MAKITA DHR283Z - Martillo Ligero a batería BL 18Vx2 LXT 28mm SDS-PLUS 3 modos AFT "T"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
431,55 €
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS-Plus 18V LXT (Produit Seul) - MAKITA DHR283Z

Offre la moins chère

18 V x 2 - SDS-PLUS - 28 mm - 2,9 J Marteau perforateur sans balais avec 3 modes différents avec mandrin à serrage rapide. Avec technologie AVT Un marteau perforateur efficace avec poignée antivibrations, mandrin à changement rapide et prise SDS-PLUS. Deux batteries LXT 18 V fournissent une puissance de 36 volts. Convient pour le perçage à percussion et le perçage sans fonction de percussion ainsi que pour le burinage. Plage de vitesse de 0 à 980 tr/min. Puissance de frappe individuelle de 2,9 J et capacité de perçage maximale de 28 mm dans le béton. Compatible avec le système AWS. Description du produit : Vous trouverez ici de plus amples informations sur les appareils compatibles AWS. Caractéristiques Deux batteries 18 V montées en série. Les batteries sont insérées en parallèle dans des supports de batterie séparés. Moteur sans balais, sans entretien et à longue durée de vie La lumière LED éclaire la zone de travail la protection contre les surcharges minimise le risque de surchauff
411,00 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Perforateur burineur SDS+ AEG 18V BRUSHLESS 2,5J avec 2x5Ah + chargeur en coffret
498,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA + DX14 sans batterie - HR007GZ02
423,64 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perforateur burineur FLEX SDS-MAX 1150W + mallette CHE 5-40 SDS-max
527,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Makita Coffret 3 pointes et 2 burins 400 mm D-42472 à emmanchement SDS-Max
34,36 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,20 €