Perfo-burineur SDS-Plus 18V LXT (solo) - MAKITA DHR283Z
Perfo-burineur SDS-Plus 18V LXT (Produit Seul) - MAKITA DHR283Z
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
411,00 €
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS-Plus 18V LXT (solo) - MAKITA DHR283Z
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
411,26 €
Livraison gratuite
MAKITA DHR283Z - Martillo Ligero a batería BL 18Vx2 LXT 28mm SDS-PLUS 3 modos AFT "T"
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
427,24 €
Livraison gratuite
MAKITA DHR283Z - Martillo Ligero a batería BL 18Vx2 LXT 28mm SDS-PLUS 3 modos AFT "T"
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
431,55 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 424,00 €
Makita DHR283ZJU marteau rotatif 5000 tr/min SDS Plus, Marteau piqueur
424,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Makita DHR283ZWJU marteau rotatif SDS Plus, Marteau piqueur
468,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Makita - Marteau combiné sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DHR283ZU
449,29 €
sanitino.fr
Livraison à 2,16 €
Perfo-burineur SDS-Plus 36 V => 2 x 18 V Li-Ion 5 Ah 28 mm MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DHR283T2JU
828,38 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Perforateur burineur SDS+ AEG 18V BRUSHLESS 2,5J avec 2x5Ah + chargeur en coffret
498,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA + DX14 sans batterie - HR007GZ02
423,64 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS-PLUS 40V max Li-Ion - 28 mm XGT MAKITA HR007GZ01 (vendu sans batterie)
308,90 €
Racetools.fr
Livraison gratuite
Perforateur burineur FLEX SDS-MAX 1150W + mallette CHE 5-40 SDS-max
527,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
Makita Coffret 3 pointes et 2 burins 400 mm D-42472 à emmanchement SDS-Max
34,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,20 €