Makita Marteau combiné sans fil HR002GM202 40 V Li-ion XGT mandrin remplaçable AWS
Perfo-burineur SDS-Plus 40 V max 28 mm - MAKITA - avec 1 batterie 40V 4.0Ah - chargeur - MakPac - HR002GM202
Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
754,27 €
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS-Plus 40 V max 28 mm - MAKITA - avec 1 batterie 40V 4.0Ah - chargeur - MakPac - HR002GM202
24/48h
788,50 €
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS-Plus 40 V max 28 mm - MAKITA - avec 1 batterie 40V 4.0Ah - chargeur - MakPac - HR002GM202
3-5 jours ouvrables
828,00 €
Livraison gratuite
MAKITA Perfo burineur SDS-PLUS 40V 4Ah XGT - HR002GM202
2-3 jour(s)
863,04 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 394,99 €
Perfo-burineur SDS-Plus 40 V max Li-Ion 28 mm MAKITA - Sans batterie - HR002GZ05
520,62 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS-Plus 40 V max Li-Ion 4 Ah 28 mm MAKITA - HR002GM204
773,06 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Makita Marteau perforateur sans fil XGT 40 V max - SDS-PLUS - 28 mm - 2,9 J
394,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
MAKITA Marteau combiné MT 800W M8701B
122,99 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Perfo-burineur 3,0J, 800W SDS-Plus - MAKITA - en coffret - HR2670
128,15 €
sanitino.fr
Livraison à 14,33 €