Perfo-burineur SDS-Plus 40V max 28 mm AWS - MAKITA - avec 2 batteries 40V 4.0Ah - chargeur - MakPac- HR002GM204
Perfo-burineur SDS-Plus 40 V max Li-Ion 4 Ah 28 mm MAKITA - HR002GM204
Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
773,06 €
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS-Plus 40V max 28 mm AWS - MAKITA - avec 2 batteries 40V 4.0Ah - chargeur - MakPac- HR002GM204
24/48h
806,92 €
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS-Plus 40V max 28 mm AWS - MAKITA - avec 2 batteries 40V 4.0Ah - chargeur - MakPac- HR002GM204
3-5 jours ouvrables
847,00 €
Livraison gratuite
MAKITA Perfo Burineur SDS-Plus 40V Max XGT 4Ah + aspiration - HR002GM204
2-3 jour(s)
949,44 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 394,99 €
Perfo-burineur SDS-Plus 40 V max Li-Ion 28 mm MAKITA - Sans batterie - HR002GZ05
520,62 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS-Plus 40 V max 28 mm - MAKITA - avec 1 batterie 40V 4.0Ah - chargeur - MakPac - HR002GM202
754,27 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Makita Marteau perforateur sans fil XGT 40 V max - SDS-PLUS - 28 mm - 2,9 J
394,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Perforateur burineur SDS+ AEG 18V BRUSHLESS 2,5J avec 2x5Ah + chargeur en coffret
498,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA + DX14 sans batterie - HR007GZ02
423,64 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS-PLUS 40V max Li-Ion - 28 mm XGT MAKITA HR007GZ01 (vendu sans batterie)
308,90 €
Racetools.fr
Livraison gratuite
Perforateur burineur FLEX SDS-MAX 1150W + mallette CHE 5-40 SDS-max
527,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
Makita Coffret 3 pointes et 2 burins 400 mm D-42472 à emmanchement SDS-Max
34,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,20 €