Makita Marteau sans fil HR004GZ01 – Li‑Ion XGT 40V, mandrin échangeable, Makpac – sans batterie
Perfo-burineur SDS-Plus 40 V max Li-Ion 28 mm MAKITA - Sans batterie - HR004GZ01
Prix total le moins cher
5 à 8 jours
263,90 €
Livraison gratuite
Marteau perforateur Makita HR004GZ01; 2,9 J; SDS-Plus; 40 V; (sans batterie et chargeur)
9 jour(s)
309,09 €
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS - MAKITA - HR004GZ01
24/48H
353,38 €
Livraison à 13,96 €
Perfo-burineur SDS-Plus 40 V max Li-Ion 28 mm MAKITA - Sans batterie - HR004GZ01
24/48h
361,78 €
Livraison gratuite
Makita Marteau sans fil avec mandrin échangeable Li-ion XGT 40V, Makpac, sans batterie HR004GZ01
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
366,74 €
Livraison à 8,99 €
Perfo-burineur SDS-Plus 40 V max Li-Ion 28 mm MAKITA - Sans batterie - HR004GZ01
5-6 jours ouvrables
368,47 €
Livraison à 9,00 €
Perfo-burineur SDS-Plus 40 V max Li-Ion 28 mm MAKITA - Sans batterie - HR004GZ01
Livraison sous 3 a 5 jours
369,02 €
Livraison gratuite
Marteau perforateur burineur SDS+ 40V - HR004GZ01 MAKPAC4 - machine nue MAKITA
2 jour(s)
394,90 €
Livraison à 8,90 €
Kit perforateur burineur 40V SDS Plus XGT- HR004GZ01 + pack 2 batteries 40V 4Ah et chargeur MAKITA
2 jour(s)
689,90 €
Livraison à 8,90 €
3 variantes à partir de 317,24 €
Makita Marteau combi sans fil SDS+ 40V, 2x batterie 4 Ah, chargeur rapide DC40RA - HR004GM201
724,49 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Perforateur burineur SDS-Plus 40V XGT (Produit seul) - MAKITA HR003GZ
368,25 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita Marteau de démolition sans fil Z HM001GZ02 SDSMax Li-ion XGT 40V AWS sans batterie
399,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Marteau de démolition sans fil HM002GZ03 SDS‑Max Li‑ion XGT 2x40V sans batterie
686,97 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Makita HM001GZ04 - Perforateur Burineur Sans-fil - - XGT 40V Max Li-ion- Avec Canal AWS, Machine Seule Dans Coffret
495,23 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DHR 202 SM1W Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + coffret
275,35 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 M1J Marteau perforateur burineur sans fil 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x batterie 4,0 Ah + Makpac - sans kit chargeur
249,38 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €