Perfo-burineur SDS-Plus 800W HR2630TX4 + Kit d'accessoires MAKITA
Prix total le moins cher
24/48 heures
269,90 €
Livraison gratuite
Perfo-burineur MAKITA SDS Plus 800 W 26 mm (coffret alu + kit d'accessoires) - HR2630TX4
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,27 €
Livraison gratuite
Perfo-burineur MAKITA SDS Plus 800 W 26 mm (coffret alu + kit d'accessoires) - HR2630TX4
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,37 €
Livraison gratuite
Perfo-burineur MAKITA SDS-Plus - 800W 26 mm coffret alu kit d'accessoires - HR2630TX4
Livraison sous 3 a 5 jours
312,24 €
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS Plus 800W avec accessoires + coffret - MAKITA - HR2630TX4
3 à 5 jours
313,68 €
Livraison gratuite
Perfo-burineur MAKITA SDS Plus 800 W 26 mm (coffret alu + kit d'accessoires) - HR2630TX4
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
354,90 €
Livraison à 8,90 €
Perfo-burineur SDS-Plus - 800W 26 mm - MAKITA - avec coffret alu + kit d'accessoires - HR2630TX4
14 jours ouvrables
409,58 €
Livraison gratuite
Makita HR2630TX4
Entre 15 et 17 jours
409,58 €
Livraison à 8,99 €
4 variantes à partir de 139,99 €
Perforateur burineur SDS+ 800W dans coffret plastique - MAKITA HR2630TX12
343,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PERFO-BURINEUR MAKITA SDS PLUS 800 W 26 MM - HR2630X7
158,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perforateur burineur SDS+ AEG 18V BRUSHLESS 2,5J avec 2x5Ah + chargeur en coffret
498,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA + DX14 sans batterie - HR007GZ02
423,64 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS-PLUS 40V max Li-Ion - 28 mm XGT MAKITA HR007GZ01 (vendu sans batterie)
308,90 €
Racetools.fr
Livraison gratuite
Perforateur burineur FLEX SDS-MAX 1150W + mallette CHE 5-40 SDS-max
527,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
Makita Coffret 3 pointes et 2 burins 400 mm D-42472 à emmanchement SDS-Max
34,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,20 €