Perforateur BHC 18 HPC 4,0 I-Plus FESTOOL

Prix total le moins cher
24/48 heures
678,90 €
Livraison gratuite

Perforateur sans fil BHC 18 HPC 4.0 I.PLUS - FESTOOL - avec 2 batteries 18V 4.0Ah - chargeur - Systainer - 577602

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
722,02 €
Livraison gratuite

Festool Perforateur sans fil BHC 18 HPC 4,0 I-Plus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
767,39 €
Livraison à 14,99 €

Festool Perforateur sans fil BHC 18 HPC 4,0 I-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
791,62 €
Livraison à 7,99 €

Festool Perforateur sans fil BHC 18 HPC 4,0 I-Plus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
805,86 €
Livraison à 6,90 €

Marteau perforateur sans fil SDS+ 18V - BHC 18 HPC 4,0 I-Plus FESTOOL

2 jour(s)
835,90 €
Livraison à 8,90 €

Festool BHC 18 HPC 4,0 I-Plus SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V 4 Ah

3 à 5 jours ouvrables
905,00 €
Livraison à 10,79 €

Perforateur sans fil BHC 18 HPC 4.0 I.PLUS - FESTOOL - avec 2 batteries 18V 4.0Ah - chargeur - Systainer - 577602

5-6 jours ouvrables
930,13 €
Livraison à 9,99 €

Festool BHC 18 HPC 4,0 I-Plus

Entre 4 et 6 jours
1 049,09 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perforateur BHC 18 HPC 4,0 I-Plus FESTOOL

Offre la moins chère

Le perforateur FESTOOL BHC 18 est idéal pour une utilisation à une main et les travaux en hauteur et pour les usages prolongés (chevillage).
678,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Informations sur le produit

En bref

• Puissance Élevée : Moteur sans balais pour des performances remarquables.
• Longue Autonomie : Batterie 18V garantit une durée prolongée.
• Ergonomie Optimale : Design compact et confortable pour une utilisation facile.

Produits similaires

Festool BHC 18-Basic Marteau perforateur sans fil 18 V 1,8 J SDS Plus Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur rapide + Systainer
792,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Marteau perforateur sans fil Festool BHC 18-Basic | 577600
322,78 €
Comparer 20 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perforateur 18V SDS-Plus 1,8 J (Produit seul) BHC 18-Basic - FESTOOL 577600
382,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perforateur BHC 18-Basic + 1 batterie 18V 4 Ah FESTOOL
472,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite