BOSCH GBH 240 F PROFESSIONAL Marteau rotatif SDS Professional Plus, 0611273000

Perforateur - BOSCH - GBH 240 F - 790W - Filaire - SDS-plus - Accessoires inclus

4,7 (3)

BOSCH GBH 240 F PROFESSIONAL Marteau rotatif SDS Professional Plus, 0611273000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
170,53 €
Livraison à 12,90 €

Perforateur - BOSCH - GBH 240 F - 790W - Filaire - SDS-plus - Accessoires inclus

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
175,20 €
Livraison à 4,99 €

Bosch - Perforateur SDS-Plus 790W 2,7J avec mandrin sans clé 13 mm - GBH 240 F Bosch Professional

Livraison sous 3 a 5 jours
192,32 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Perforateur GBH 240 F (avec SDS plus, 790 W, y compris poignée auxiliaire, mandrin interchangeable SDS plus, jauge de profondeur, coffret de transport)

2 à 3 jours ouvrés
205,45 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Perforateur GBH 240 F (avec SDS plus, 790 W, y compris poignée auxiliaire, mandrin interchangeable SDS plus, jauge de profondeur, coffret de transport)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
205,46 €
Livraison gratuite

Bosch - Perforateur SDS-Plus 790W 2,7J avec mandrin sans clé 13 mm - GBH 240 F Bosch Profe G

Se renseigner auprès du vendeur
205,80 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 240 F Bohrhammer mit SDS plus 790 W

8-11 jours ouvrables
206,49 €
Livraison gratuite

Perforateur - BOSCH - GBH 240 F - 790W - Filaire - SDS-plus - Accessoires inclus

5 à 7 jours
208,27 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur Bosch GBH 2-24 DFR; 790 W; 2,7 J; SDS-plus

9 jour(s)
208,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH GBH 240 F PROFESSIONAL Marteau rotatif SDS Professional Plus, 0611273000

Offre la moins chère

170,53 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

Bosch GBH 18V-26 F Marteau perforateur sans fil professionnel 18 V 2.6 J SDS plus sans balais + 2x accu ProCORE 4.0 Ah + chargeur + L-Boxx
525,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Marteau perforateur sans fil Bosch GBH 18V-18 Professional 18 V 1,5 J SDS plus Brushless ( 0611927004 ) + 2 batteries 2,0 Ah / 4,0 Ah + chargeur + mallette
320,31 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GBH 18V-26 F Professional Marteau perforateur sans fil 18 V 2,6 J SDS plus Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + L-Boxx
444,04 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GBH 18V-26 F Marteau perforateur sans fil professionnel 18 V 2.6 J SDS plus sans balais + 2x batteries rechargeables 5.0 Ah + chargeur + L-Boxx
519,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

3 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Excellent produit

via trustami

Kaufland.de Kunde

Très bon marteau Bosch pour un prix abordable

via trustami