Bosch Perforateur sans fil GBH 18V-26F Professional – SDS plus – 2,6 J – Solo (sans batterie)
Perforateur Bosch Professional GBH 18V-26 F sans batterie - Force de frappe de 2,6 J - 0611910000
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
265,88 €
Livraison à 4,99 €
Perforateur Bosch Professional GBH 18V-26 F sans batterie - Force de frappe de 2,6 J - 0611910000
3 à 5 jours
274,70 €
Livraison à 9,90 €
Bosch Perforateur sans-fil SDS plus GBH 18V-26 F, Solo Version - 0611910000
Livraison sous 3 a 5 jours
312,67 €
Livraison gratuite
Bosch GBH 18V-26 F
Entre 4 et 6 jours
329,33 €
Livraison à 3,90 €
Bosch Professional GBH18V-26 F SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V Li-Ion sans batterie, sans chargeur G
Se renseigner auprès du vendeur
343,27 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Marteau perforateur sans fil Bosch avec SDS plus GBH 18V-26 F Version Solo Quantité:1
2-4 jours ouvrés
351,98 €
Livraison gratuite
Marteau perforateur sans fil Bosch, avec SDS plus, GBH 18V-26F, 1 pièce.
10-11 jours ouvrables
371,70 €
Livraison à 10,00 €
Bosch Professional GBH18V-26 F SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V Li-Ion sans batterie, sans chargeur
3 à 5 jours ouvrables
395,00 €
Livraison à 10,79 €
10 variantes à partir de 265,88 €
Bosch Professional GBH 18V-26 F Akku-Bohrhammer - blau
305,99 €
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch 0 611 910 00G marteau rotatif 4350 tr/min SDS Plus, Marteau piqueur
631,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perforateur SDS-Plus 18 V GBH 18V-26F Professional + 2 batteries ProCORE18V 5,5 Ah + chargeur rapide + coffret L-BOXX BOSCH 061191000F
510,00 €
Sobrico.com
Livraison gratuite
Bosch GBH 18V-26 F Marteau perforateur sans fil 18V 2,6J brushless SDS plus + 1x batterie 5,0Ah + chargeur rapide + L-Boxx
518,98 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perforateur sans-fil - Bosch - GBH 18V-26 F - 2 batteries ProCORE18V - KickBack Control - 18V
683,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch Professional - Perforateur Burineur SDS PLUS 18V 6Ah Li-Ion - GBH 18V-26F Bleu
662,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Bosch GBH 18V-26 F Marteau perforateur sans fil 18V 2,6J brushless SDS plus + 1x batterie 2,0Ah + L-Boxx - sans chargeur rapide
437,05 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
BOSCH Professional 061191000K BOSCH Professional GBH 18V-26 Akku-Bohrhammer-Set 18,0 V, ohne Akku
459,30 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse sans fil GSR 12V-35 FC BOSCH PRO en L-Boxx - sans batterie ni chargeur - 06019H300B
246,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Perforateur sans fil 060395230F – 18 V, 1 batterie 2,5 Ah, chargeur
126,80 €
sanitino.fr
Livraison à 14,46 €
Bosch EasyImpact 18V-40 - Marteau perforateur/pilote - sans fil - 2 vitesses e mandrin 13 mm - 40 N-m Chargeur inclus - 18 V
87,56 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Marteau perforateur sans fil Uneo Maxx Bosch, 2 batteries PBA 18V 2.0Ah W-B, chargeur. AL 18V-20 et coffret
169,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite