Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-26 F (avec poignée auxiliaire, butée de profondeur, chiffon, mandrin interchangeable SDS plus, L-BOXX)

Bosch Perforateur GBH 18V-26 F Professional SDS-Plus 18V 2,6 J - sans batterie ni chargeur - L-BOXX

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-26 F (avec poignée auxiliaire, butée de profondeur, chiffon, mandrin interchangeable SDS plus, L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
265,88 €
Livraison gratuite

Perforateur GBH 18V-26 F Professional SDS-Plus - 18V 2.6J - BOSCH - sans batterie ni chargeur - L-BOXX - 611910001

24/48h
333,24 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-26 F (avec poignée auxiliaire, butée de profondeur, chiffon, mandrin interchangeable SDS plus, L-BOXX)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
333,25 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 18V-26 F - 18 V

Entre 7 et 9 jours
333,72 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur sans fil Bosch GBH 18 V-26 F C&G Chargeur et batterie Li-Ion non livrée

Livraison sous 3 a 5 jours
339,90 €
Livraison gratuite

Perforateur Sds Plus 18V Gbh 18V-26 F 2,6J (Sans Batterie Ni Chargeur) En Coffret L-Boxx - Bosch - 0611910001 G

Se renseigner auprès du vendeur
339,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-26 F (avec poignée auxiliaire, butée de profondeur, chiffon, mandrin interchangeable SDS plus, L-BOXX)

345,96 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-26 F (avec poignée auxiliaire, butée de profondeur, chiffon, mandrin interchangeable SDS plus, L-BOXX)

345,96 €
Livraison gratuite

BOSCH Perfo burineur SDS plus 18V solo GBH18V-26FZ - 0611910001

2-3 jour(s)
349,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-26 F (avec poignée auxiliaire, butée de profondeur, chiffon, mandrin interchangeable SDS plus, L-BOXX)

Offre la moins chère

Le perforateur sans-fil GBH 18V-26 F Professional à mandrin automatique est un modèle universel de la gamme SDS plus Perçage et burinage rapides grâce à l’énergie de frappe de 2,6 J Travail sûr et maîtrise optimale grâce au système KickBack Control : arrêt automatique de l’outil en cas de danger AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils de l’Alliance multi-marques AMPShare. Livré avec : GBH 18V-26 F, poignée supplémentaire, butée de profondeur, chiffon, mandrin interchangeable SDS plus, L-BOXX
265,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch GBH 18V-26 F Marteau perforateur sans fil professionnel 18 V 2.6 J SDS plus sans balais + 2x accu ProCORE 4.0 Ah + chargeur + L-Boxx
525,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Marteau perforateur sans fil Bosch GBH 18V-18 Professional 18 V 1,5 J SDS plus Brushless ( 0611927004 ) + 2 batteries 2,0 Ah / 4,0 Ah + chargeur + mallette
320,31 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GBH 18V-26 F Professional Marteau perforateur sans fil 18 V 2,6 J SDS plus Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + L-Boxx
444,04 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GBH 18V-26 F Marteau perforateur sans fil professionnel 18 V 2.6 J SDS plus sans balais + 2x batteries rechargeables 5.0 Ah + chargeur + L-Boxx
519,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €