Perforateur burineur 1500W GBH 8-45 DV SDS-Max en coffret - BOSCH 0611265000

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
775,08 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS Max GBH 8-45 DV BOSCH

24/48 heures
779,90 €
Livraison gratuite

BOSCH GBH 8-45 DV PROFESSIONAL Perforateur SDS max 0611265000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
790,37 €
Livraison gratuite

Bosch Professional perforateur GBH 8-45 DV (1 500 W, Ø perçage dans béton avec forets pour perforateur :12-45 mm, force de frappe max. : 12,5 J, SDS max, tube de graisse, poignée auxiliaire, coffret)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
809,95 €
Livraison gratuite

Perforateur BOSCH GBH 8-45 DV Professional SDS-Max 1500 W 12,5 J

2-5 jours ouvrables
829,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional perforateur GBH 8-45 DV (1 500 W, Ø perçage dans béton avec forets pour perforateur :12-45 mm, force de frappe max. : 12,5 J, SDS max, tube de graisse, poignée auxiliaire, coffret)

2 à 3 jours ouvrés
830,34 €
Livraison gratuite

Perforateur professionnel SDS-Max GBH 8-45 DV 1500W - BOSCH - coffret - 0611265000

24/48h
838,64 €
Livraison gratuite

Perforateur professionnel SDS-Max GBH 8-45 DV 1500W - BOSCH - coffret - 0611265000

3 à 5 jours
851,00 €
Livraison à 13,90 €

Perforateur BOSCH GBH 8-45 DV Professional SDS-Max 1500 W 12,5 J

Livraison sous 3 a 5 jours
855,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perforateur burineur 1500W GBH 8-45 DV SDS-Max en coffret - BOSCH 0611265000

Offre la moins chère

Perforateur burineur 1500W SDS-Max 12,5J - BOSCH 0611265000 Le perforateur burineur GBH 8-45 DV de Bosch est conçu pour les travaux intensifs de perçage et de burinage dans le béton et la pierre. Grâce à son moteur puissant de 1500 W et sa force de frappe de 12,5 J, il garantit une progression rapide sur les chantiers exigeants. Son excellent rapport poids/puissance permet une utilisation polyvalente tout en conservant un bon confort. Équipé du système Vibration Control, il réduit considérablement les vibrations pour un travail prolongé sans fatigue. Robuste et fiable, il intègre des composants métalliques pour une longue durée de vie, ainsi que des fonctionnalités avancées comme la vitesse constante, l'embrayage de sécurité et la protection anti-redémarrage pour une sécurité optimale. Avantages et fonctionnalités du perforateur burineur BOSCH 0611265000 : Moteur puissant de 1500 W pour les applications intensives. Force de frappe élevée de 12,5 J pour un perçage rapide. Mandrin SDS-Ma
775,08 €
Cotebrico.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Caterpillar - Perforateur-burineur 32 mm, 1500 W DX27
174,15 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hikoki Perfo-burineur filaire SDS-Max DH45MEYWSZ – Coffret de transport
768,89 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perforateur-burineur HIKOKI 1500W 52mm SDS MAX 18,8 J - DH52MEYWSZ
805,66 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perforateur-Burineur SDS 1500 W - PRKIT10PF
107,56 €
Comparer 6 prix
Bricommerce.com
Livraison à 12,02 €
HiKOKI - Marteau combiné 1500 W DH45MEWSZ
679,24 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite