Perforateur burineur 18V GBH 18V-28 CF (Solo) en coffret BOSCH 0611921001

3,7 (9)

Perforateur burineur 18V GBH 18V-28 CF (Solo) en coffret BOSCH 0611921001

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
357,90 €
Livraison gratuite

BOSCH GBH 18V-28 CF Perforateur sans-fil SDS-Plus, GL-BOXX 0611921001

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
365,51 €
Livraison à 12,90 €

Perforateur GBH 18V-28 CF BOSCH

24/48 heures
374,90 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur 18V GBH 18V-28 CF - BOSCH - Sans batterie, ni chargeur - L-BOXX - 611921001

24/48h
376,74 €
Livraison gratuite

Perforateur sans fil BOSCH 0611921001 - GBH 18V-28 CF SDS-plus

Expédié sous 48h
379,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-28 CF (avec poignée auxiliaire, tube de graisse, mandrin automatique, calage L-BOXX, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
379,90 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur 18V GBH 18V-28 CF - BOSCH - Sans batterie, ni chargeur - L-BOXX - 611921001

Livraison sous 3 a 5 jours
384,27 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur 18V GBH 18V-28 CF - BOSCH - Sans batterie, ni chargeur - L-BOXX - 611921001 G

Se renseigner auprès du vendeur
384,27 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-28 CF (avec poignée auxiliaire, tube de graisse, mandrin automatique, calage L-BOXX, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
390,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perforateur burineur 18V GBH 18V-28 CF (Solo) en coffret BOSCH 0611921001

Offre la moins chère

Perforateur Sans Fil 18V - Technologie Confort - BOSCH 0611921001 Découvrez ce perforateur de référence GBH18V-28 CF qui est doté d'un moteur sans charbon, qui non seulement prolonge la durée de vie de l'outil, mais augmente également sa puissance. Grâce au mécanisme de frappe de pointe, le GBH 18V-28 délivre une force de frappe impressionnante de 3,3 joules. Vous pourrez ainsi accomplir vos tâches de perçage et de burinage avec une efficacité sans précédent. Plus de temps perdu, plus d'effort inutile. Par ailleurs, la sécurité est une priorité absolue, c'est pourquoi Bosch a équipé le GBH 18V-28 des systèmes de contrôle des vibrations (Vibration Control) et de contrôle des retours de couple (KickBack Control). Ces technologies innovantes réduisent considérablement les risques de blessures liées aux vibrations excessives et aux retours de couple soudains, vous permettant de travailler en toute confiance. Enfin, l'un des atouts majeurs du GBH 18V-28 réside dans ses trois modes de foncti
357,90 €
Cotebrico.fr

2 variantes à partir de 496,75 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

9 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
2
Manomano.de Kunde

Bonjour Le marteau est puissant et performant. Je vous remercie cordialement

via trustami

Manomano.de Kunde

La meilleure perceuse

via trustami

Manomano.de Kunde

Problème dans la livraison. Produit marqué livré mais non reçue. Retard monstrueux dans l'attente de résolution du soucis. Pour la note du produit, je reviendrai plus tard

via trustami

Manomano.de Kunde

Il manque le module Bluetooth. Je l'ai ouvert et il n'est pas à l'intérieur.

via trustami