Perforateur-burineur SDS-Plus XR 3 Joules - Ø28 mm - DEWALT - avec une batterie 18V 5aH - chargeur - coffret - DCH263P1-QW

Perforateur Burineur Sds-plus Xr 18v 5ah Li-lon - Version : Dch263p1-qw - Poids : 3,2 Kg - Dewalt

Perforateur-burineur SDS-Plus XR 3 Joules - Ø28 mm - DEWALT - avec une batterie 18V 5aH - chargeur - coffret - DCH263P1-QW

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
324,60 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS Plus 18 V Brushless XR 3J + 1 batterie XR 5 Ah + chargeur + coffret DEWALT DCH263P1-QW

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,40 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS-plus 18V DEWALT DCH263P1 avec coffret et une batterie 5,0 Ah

4-7 jours ouvrables
330,82 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS Plus 18V Brushless XR 3J + 1 batterie XR 5Ah + chargeur + coffret - DEWALT - DCH263P1-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
331,09 €
Livraison gratuite

Perforateur Burineur Sds-plus Xr 18v 5ah Li-lon - Version : Dch263p1-qw - Poids : 3,2 Kg - Dewalt

3 à 5 jours
331,40 €
Livraison à 9,90 €

Marteau combiné DeWALT XR 18V, 1x 5,0 Ah, coffret DCH263P1

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
337,90 €
Livraison à 8,99 €

Perforateur-burineur SDS-Plus XR 18V 5aH Li-ion DEWALT - 3 Joules - Ø28 mm - en coffret avec batterie et chageur - DCH263P1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
343,92 €
Livraison gratuite

Perforateur-burineur SDS-Plus XR 18V 5aH Li-ion DEWALT - 3 Joules - Ø28 mm - en coffret avec batterie et chageur - DCH263P1-QW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
344,92 €
Livraison à 7,99 €

Dewalt DCH263P1 - 18 V

Entre 7 et 9 jours
346,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perforateur-burineur SDS-Plus XR 3 Joules - Ø28 mm - DEWALT - avec une batterie 18V 5aH - chargeur - coffret - DCH263P1-QW

Offre la moins chère

Le perforateur-burineur SDS+ XR DCH263P1 de Dewalt est conçu particulièrement pour les perçages de trou de 4 à 28 mm de diamètre dans du béton, de la brique ou autres matériaux de construction. Il est également très performant pour les applications de chevillage, et son stop de rotation l'aide dans les travaux de burinages légers. Son design compact, son poids réduit et son taux de vibration très faible (9,1 m/s² seulement) offrent encore plus de confort pour l'utilisateur et minimisent la fatigue lors des utilisations prolongées. Il est équipée d'un éclairage LED pour une visibilité maximale de la zone de travail.
324,60 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Perfo-burineur SDS-PLUS 40V max Li-Ion - 28 mm XGT MAKITA HR007GZ01 (vendu sans batterie)
335,80 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Perforateur burineur FLEX SDS-MAX 1150W + mallette CHE 5-40 SDS-max
527,90 €
Comparer 3 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Perfo-burineur SDS+ 40V max 28 mm 2.9J MAKITA + DX14 sans batterie - HR007GZ02
423,64 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perforateur Burineur 620W - capacité de perçage métal 13mm 26mm béton - Adaptateur SDS plus
55,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Marteau combiné HR5202C — 20 J, 1510 W
731,50 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite