Perforateur Burineur XR 54V 4,5J SDS-Plus DCH416NT-XJ DEWALT

Prix total le moins cher
24/48 heures
519,90 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil Dewalt SDS-Plus 54 V DCH416NT

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
528,96 €
Livraison à 8,99 €

Perforateur burineur SDS-plus DEWALT DCH416NT-XJ XR Brushless 4.5J FLEXVOLT 54V

5-6 jours ouvrables
543,79 €
Livraison à 9,00 €

Dewalt DCH416NT-XJ - 54V

Entre 4 et 5 jours
554,61 €
Livraison gratuite

DEWALT Perforateur burineur SDS-Plus 4,5J Flexvolt 54V Solo - DCH416NT-XJ

2-3 jour(s)
596,16 €
Livraison gratuite

Perforateur-Burineur SDS-PLUS SANS FIL - FLEXVOLT - 4,5 J - DEWALT - sans batterie, ni chargeur - TSTACK - DCH416NT-XJ

5 à 15 jours
689,95 €
Livraison gratuite

Perforateur-Burineur SDS-PLUS SANS FIL - FLEXVOLT - 4,5 J - DEWALT - sans batterie, ni chargeur - TSTACK - DCH416NT-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
703,75 €
Livraison gratuite

Perforateur-Burineur SDS-PLUS SANS FIL - FLEXVOLT - 4,5 J - DEWALT - sans batterie, ni chargeur - TSTACK - DCH416NT-XJ

Livraison sous 3 a 5 jours
745,71 €
Livraison gratuite

Perforateur-Burineur SDS-PLUS SANS FIL - FLEXVOLT - 4,5 J - - sans batterie, ni chargeur - TSTACK - DCH416NT-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
749,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perforateur Burineur XR 54V 4,5J SDS-Plus DCH416NT-XJ DEWALT

Offre la moins chère

Le perforateur burineur XR 54V DCH416NT-XJ DEWALT allie puissance, autonomie et protection grâce à son moteur sans balais et sa batterie FLEXVOLT haute capacité.
519,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

DeWalt Marteau perforateur DCH263N SDS‑Plus 18 V 3,0 J - Machine nue
207,61 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
DeWalt Marteau combiné sans fil DCH333NT - SDS-PLUS 3,5 J XR FlexVolt - sans batterie
439,84 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
DEWALT Perforateur burineur SDS-Plus 18V XR Solo en TSTAK - DCH273NT
309,00 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
DEWALT Perforateur burineur SDS-plus 18V XR 2x5 Ah en TSTAK - DCH273P2T
519,90 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite