Makita HR2631FTJ Perforateur Burineur - SDS-plus - Mbox - 800 W - 2,4 J
Perforateur SDS-Plus 800W HR2631FTJ MAKITA
Prix total le moins cher
24/48 heures
199,90 €
Livraison gratuite
Makita HR2631FTJ Marteau perforateur burineur SDS-PLUS 26 mm 800 W en MAKPAC
2-4 jours ouvrables
253,26 €
Livraison à 3,23 €
Makita HR2631FTJ Perforateur Burineur - SDS-plus - Mbox - 800 W - 2,4 J
1 jour
257,03 €
Livraison gratuite
Makita HR2631FT13 Marteau de forage et Burinage pour Sds-Plus 26&Nbsp; mm dans un Coffret en Aluminium, hr2631ft13, HR2631FTJ 800 Wattsw, 230 Voltsv
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,21 €
Livraison gratuite
Makita HR2631FT13 Marteau de forage et Burinage pour Sds-Plus 26&Nbsp; mm dans un Coffret en Aluminium, hr2631ft13, HR2631FTJ 800 Wattsw, 230 Voltsv
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
269,22 €
Livraison gratuite
Makita HR2631FTJ
Entre 6 et 8 jours
273,43 €
Livraison gratuite
Makita HR2631FT13 Marteau de forage et Burinage pour Sds-Plus 26&Nbsp; mm dans un Coffret en Aluminium, hr2631ft13, HR2631FTJ 800 Wattsw, 230 Voltsv
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
289,97 €
Livraison à 7,99 €
Marteau piqueure Makita HR2631FTJ SDS-PLUS
Livraison sous 3 a 5 jours
293,82 €
Livraison gratuite
Makita HR2631FT13 Marteau de forage et Burinage pour Sds-Plus 26&Nbsp; mm dans un Coffret en Aluminium, hr2631ft13, HR2631FTJ 800 Wattsw, 230 Voltsv
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
359,09 €
Livraison à 24,22 €
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 185,58 €
Makita HR2631FT - Marteau léger 800 W sds-plus 3 modes jusqu'à 26 mm 60 x 450 mm Noir
262,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,06 €
Makita HR2631FT13 - Perceuse à percussion - 800 W - SDS-plus - 2.4 Joules
262,64 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita HR 2631 FTJ Marteau combiné 800 W 2,4 J SDS Plus + mandrin à serrage rapide + 5 pcs. jeu de forets + Makpac
307,78 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite