Moulin à Poivre Electrique U'Select en Inox Elis Sense 20 cm

PEUGEOT Moulin à poivre électrique Elis Sense u'Select 20 cm Inox 6 réglages Fiole incluse

4,0 (336)

Moulin à Poivre Electrique U'Select en Inox Elis Sense 20 cm

Prix total le moins cher
24-48 heures
81,75 €
Livraison gratuite

Moulin à poivre PEUGEOT Elis Sense

4 à 5 jours
83,15 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Moulin à Poivre Électrique Elis Sense u'Select 20 cm + Fiole De Poivre Inclus - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Inox - Fabrication Française

2 à 3 jours ouvrés
83,15 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Moulin à Poivre Électrique Elis Sense u'Select 20 cm + Fiole De Poivre Inclus - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Inox - Fabrication Française

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,96 €
Livraison gratuite

Coffret Moulin Electrique Elis Sense Poivre Peugeot

3 à 5 jours
92,65 €
Livraison gratuite

Moulin électrique à poivre 20cm - 27162 - Elis Sense - PEUGEOT

Entre 8 et 10 jours
93,67 €
Livraison gratuite

Peugeot - Elis Sense - 27162 - Moulin à Poivre - 20 cm Inox Brossé G

Se renseigner auprès du vendeur
95,32 €
Livraison à 3,99 €

27162 ELIS SENSE POIVRE

Se renseigner auprès du vendeur
99,25 €
Livraison à 3,99 €

Elis Sense Moulin à poivre électrique u'Select en inox 20 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
104,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Moulin à Poivre Electrique U'Select en Inox Elis Sense 20 cm

Offre la moins chère

Le moulin à poivre Elis Sense est le premier moulin électrique Peugeot à bénéficier de la technologie tactile. Un moulin électrique à la pointe de la technologie Vous actionnez votre moulin d'un simple contact de la main simultané sur le corps du ...
81,75 €
24-48 heures
Francisbatt.com

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre manuel Roellinger Chocolat
66,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris nature 40 cm Naturel
76,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PARIS Moulin à Poivre Bois U´SELECT 18 cm PEUGEOT Chocolat
35,95 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret moulin à poivre Maestro à réservoirs interchangeables et 3 poivres Peugeot
69,99 €
Comparer 10 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Peugeot Moulin à poivre Paris U'Select Bois laqué Rouge Passion 12 cm Manuel
29,95 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

336 Évaluations
5 étoiles
217
4 étoiles
36
3 étoiles
18
2 étoiles
10
1 étoile
55
Amazon.fr Kunde

tres bon moulin a poivre et yted pratique

via trustami

Amazon.fr Kunde

Un produit Peugeot ! Très bon moulin en inox dans la lignée des produits de ce fabricant. Rien à redire.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bonjour, j'utilise le moulin depuis plus d'un demi‑an. Je suis satisfait de la finition, du niveau sonore et de la maniabilité. Point négatif : Sur la languette sous le mécanisme de broyage, du poivre moulu s'accumule, puis finit par couler quelque part. Cela m'a tellement agacé que j'ai retiré la l…

via trustami

Amazon.de Kunde

Un moulin à poivre excellent et un achat que je recommande vivement. Je n'avais essayé que plusieurs modèles moins chers avec mécanisme en céramique, et ils ne sont tout simplement pas à la hauteur. Un mécanisme de broyage en acier précis signé Renault, c'est un tout autre niveau. Je ne comprends pa…

via trustami