PEUGEOT Moulin à poivre manuel Line 12cm Alu/Hêtre beige

LINE ALUMINIUM Moulin à Poivre 12 cm Bois Aluminium PEUGEOT Naturel

PEUGEOT Moulin à poivre manuel Line 12cm Alu/Hêtre beige

Prix total le moins cher
3-7 jours
38,39 €
Livraison à 3,95 €

Moulin à poivre Line Peugeot

3 à 5 jours
43,11 €
Livraison à 7,99 €

Line moulin à poivre manuel, alu, 12

3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison à 5,95 €

Line Moulin À Poivre Manuel, Alu, 12 Cm - 4,75

Livraison sous 3 a 5 jours
47,90 €
Livraison à 5,95 €

Moulin line poivre naturel 12cm - - Gris - Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Moulin à Poivre Line 12 cm - Réglage Classique - Aluminium et Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison à 5,95 €

Moulin line poivre naturel 12cm - Peugeot - Gris - Aluminium Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
47,94 €
Livraison à 1,49 €

PEUGEOT - Moulin à Poivre Line 12 cm - Réglage Classique - Aluminium et Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Naturel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,24 €
Livraison gratuite
PEUGEOT Moulin à poivre manuel Line 12cm Alu/Hêtre beige

Offre la moins chère

Ce moulin à poivre parfait allie la chaleur raffinée du bois aux attributs techniques de l'aluminium. Une tête de moulin en bois et un corps de moulin rainuré en aluminium sont les matériaux de prédilection pour cette belle ligne de moulins. Le moulin à poivre est parfait pour une utilisation à table et offre une combinaison chic d'effets graphiques magnifiques. Notre moulin à poivre Fabriqué en France est équipé du célèbre mécanisme Peugeot, qui bénéficie d'une garantie de 25 ans en Allemagne. Le bouton rotatif sur le dessus est orné du symbole du lion et permet un réglage simple de la mouture. - H 12 cm, parfait pour une utilisation à table - Fabriqué en France - Bois PEFC™ issu de forêts françaises - Garantie de 25 ans sur le mécanisme - Composants restants du moulin avec une garantie de 5 ans - Pour moudre du poivre noir, blanc, vert ou rouge ; baies roses (maximum 15 % dans un mélange de poivres) ou graines de coriandre - Bouton de réglage de la mouture : plus il est serré, plus l
38,39 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Moulin à sel PEUGEOT LINE aluminium naturel 12cm
47,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Peugeot Moulin à sel Line Dark 18 cm Wood-aluminium
47,01 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot Moulin à sel Line Aluminium 18 cm - Bois et aluminium - Naturel
42,39 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Peugeot Moulin à poivre Line 18 cm Bois-Aluminium Naturel
39,67 €
Comparer 10 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
DUO LINE Coffret cadeau Moulin à Poivre et à Sel (Zirlion) électrique U'SELECT 15 cm PEUGEOT
135,99 €
Comparer 9 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite