PEUGEOT - Moulin à Poivre Oslo 14 cm - Réglage Classique - En Acryl et Inox - Fabrication Française - Coloris Transparent

PEUGEOT Moulin à poivre Oslo Acryl et inox 14 cm Transparent Fabrication française Réglage classique

PEUGEOT - Moulin à Poivre Oslo 14 cm - Réglage Classique - En Acryl et Inox - Fabrication Française - Coloris Transparent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,81 €
Livraison à 15,00 €

Oslo moulin à poivre manuel en acryl

3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à 5,95 €

Oslo Moulin À Poivre Manuel En Acryl 14 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
42,90 €
Livraison à 5,95 €

Moulin Poivre 14 cm Oslo - Peugeot - Transparent - Acrylique

Se renseigner auprès du vendeur
42,90 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Moulin à Poivre Oslo 14 cm - Réglage Classique - En Acryl et Inox - Fabrication Française - Coloris Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,80 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Moulin à Poivre Oslo 14 cm - Réglage Classique - En Acryl et Inox - Fabrication Française - Coloris Transparent

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
51,91 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Moulin à Poivre Oslo 14 cm - Réglage Classique - En Acryl et Inox - Fabrication Française - Coloris Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,61 €
Livraison gratuite
PEUGEOT - Moulin à Poivre Oslo 14 cm - Réglage Classique - En Acryl et Inox - Fabrication Française - Coloris Transparent

Offre la moins chère

LE MOULIN A POIVRE PAR PEUGEOT : Cap sur un jeu de matières avec ce moulin à poivre signé Peugeot qui allie élégance, robustesse à une touche de modernité. Prêt à l'emploi. CONCEPTION DE HAUTE QUALITÉ : Ce moulin possède un mécanisme en acier spécifiquement adapté au poivre en grain qui le tranche au lieu de l'écraser et le moud finement afin de libérer tous ses arômes et saveurs. UN DESIGN COMPACT ET ÉLÉGANT : Avec un corps et un chapeau transparents et une bague en inox, ce moulin à poivre a une allure moderne et élégante. Habillez votre table grâce à la gamme Oslo. RÉGLAGE PERSONNALISÉ DE LA MOUTURE : Grâce au bouton de réglage situé sur la tête du moulin, vous pouvez ajuster la taille de la mouture selon vos envies, du plus fin au plus gros. Il suffit de tourner le bouton pour modifier le réglage. L’EXCELLENCE PEUGEOT : Emblématique du savoir-faire français, Peugeot s'invite sur les tables des grands cuisiniers depuis plus de 200 ans avec ses moulins à poivre, à sel, à épices, à café, ses plats en céramique pour le four et ses accessoires œnologiques.
32,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre manuel Roellinger Chocolat
66,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris nature 40 cm Naturel
76,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PARIS Moulin à Poivre Bois U´SELECT 18 cm PEUGEOT Chocolat
35,95 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret moulin à poivre Maestro à réservoirs interchangeables et 3 poivres Peugeot
69,99 €
Comparer 10 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Peugeot Moulin à poivre Paris U'Select Bois laqué Rouge Passion 12 cm Manuel
29,95 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €