- Moulin à poivre manuel en bois laqué noir 50 cm

Peugeot Moulin à poivre Paris – Bois Classic 50 cm – Laqué noir – Réglage classique

PEUGEOT - Moulin à Poivre Paris 50 cm - Réglage Classique - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Laqué Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

- Moulin à poivre manuel en bois laqué noir 50 cm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison à 5,95 €
- Moulin à poivre manuel en bois laqué noir 50 cm

Offre la moins chère

Disponibilité des pièces détachées : 5 ans / Type d'accessoire cuisine : Poivrier / Salière / Type de moulin : Manuel
179,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre manuel Roellinger Chocolat
66,95 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris nature 40 cm Naturel
76,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PARIS Moulin à Poivre Bois U´SELECT 18 cm PEUGEOT Chocolat
35,95 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret moulin à poivre Maestro à réservoirs interchangeables et 3 poivres Peugeot
69,99 €
Comparer 10 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Peugeot Moulin à poivre Paris Nature 22 cm – Bois revalorisé PEFC, Fabrication française
29,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €