PEUGEOT Moulin à poivre Paris U´Select 18cm (chocolat) marron

Peugeot Moulin à poivre Paris U'Select en bois foncé 18 cm Chocolat

PEUGEOT Moulin à poivre Paris U´Select 18cm (chocolat) marron

Prix total le moins cher
3-7 jours
37,59 €
Livraison à 3,95 €

Paris moulin à poivre manuel en bois

3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison à 5,95 €

Paris Moulin À Poivre Manuel En Bois Couleur Chocolat 18 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
41,90 €
Livraison à 5,95 €

Moulin à Poivre en Bois Foncé 180 mm

Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison à 5,95 €

Moulin à Poivre en Bois Foncé 180 mm Peugeot 22 G

Se renseigner auprès du vendeur
62,15 €
Livraison gratuite

Moulin à Poivre en Bois Foncé 180 mm - Peugeot

Entre 5 et 7 jours
65,49 €
Livraison gratuite
PEUGEOT Moulin à poivre Paris U´Select 18cm (chocolat) marron

Offre la moins chère

Reconnaissable entre tous, le modèle Paris est LE modèle de la collection Peugeot. La série PARIS est équipée de la technologie u’Select pour le réglage de la mouture.
37,59 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre manuel Roellinger Chocolat
66,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PEUGEOT Moulin à sel BISTRORAMA manuel 10 cm – Bleu Pacifique pétrole
26,91 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Moulin à sel humide Nancy en acryl 18 cm Peugeot
43,11 €
Comparer 11 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Peugeot – Moulin à poivre Paris U'Select Bois 40 cm Naturel
85,41 €
Comparer 9 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Peugeot Moulin à sel électrique Elis Sense Inox 20 cm u'Select 6 réglages fiole de sel gemme incluse
62,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €