Daman electric duo de moulins à poivre

Peugeot Moulin à sel et poivre électrique Daman Z DUO 2 pièces Noir

Daman electric duo de moulins à poivre

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Daman Electric Duo de moulins à poivre et à sel électriques u'Select, noir irisé, 16 cm - 6,25in

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Duo Moulin à Poivre + Moulin à Sel Électriques Daman u'Select 16 cm - 6 Réglages De Moutures - Innovation Sel Glace, Mécanisme Zirlion - En Inox, Finition Noire Irisée - Designé En France

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
74.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

PEUGEOT - Duo Moulin à Poivre + Moulin à Sel Électriques Daman u'Select 16 cm - 6 Réglages De Moutures - Innovation Sel Glace, Mécanisme Zirlion - En Inox, Finition Noire Irisée - Designé En France

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,90 €
74.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

PEUGEOT - Duo Moulin à Poivre + Moulin à Sel Électriques Daman u'Select 16 cm - 6 Réglages De Moutures - Innovation Sel Glace, Mécanisme Zirlion - En Inox, Finition Noire Irisée - Designé En France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,94 €
Livraison gratuite
Daman electric duo de moulins à poivre

Offre la moins chère

Identifiable à sa ligne incurvée, à ses jeux de matières et à son design intemporel, la collection Daman est largement reconnue et plébiscitée. Avec ce duo de moulin à poivre et à sel Peugeot enrichit cette collection emblématique d'une fonctionnalité supplémentaire et la propose désormais en version électrique. Avec ce duo de moulins électriques, Peugeot renforce l'esprit d'innovation au bénéfice de la fonctionnalité et mise sur une utilisation intuitive et ludique de ses moulins. Le moulin Daman électrique fonctionne grâce à une simple pression sur le bouton. Efficaces et silencieux, une seule pression suffit pour délivrer la juste dose de poivre ou de sel. À cela s'ajoute un éclairage qui permet de garder un œil attentif sur la quantité d'épice moulue. Pratiques, les moulins à poivre et à sel Daman électriques s'utilisent d'une seule main tout en cuisinant de l'autre. Signature Peugeot, le système breveté de réglage de la mouture u'Select situé à la base des moulins assure un résult
149,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre manuel Roellinger Chocolat
66,95 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris nature 40 cm Naturel
76,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PARIS Moulin à Poivre Bois U´SELECT 18 cm PEUGEOT Chocolat
35,95 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret moulin à poivre Maestro à réservoirs interchangeables et 3 poivres Peugeot
69,99 €
Comparer 10 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Peugeot Moulin à poivre Paris Nature 22 cm – Bois revalorisé PEFC, Fabrication française
29,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €