Paris moulin à sel manuel en bois

Peugeot - Moulin à sel manuel en bois laqué noir 18 cm Inconnu G

PEUGEOT - Moulin à Sel Paris 18 cm - Réglage Classique - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Laqué Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,50 €
Livraison gratuite

Paris moulin à sel manuel en bois

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
30,50 €
Livraison à 5,95 €

Paris Moulin À Sel Manuel En Bois Laqué Noir 18 Cm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,50 €
Livraison à 5,95 €

Peugeot - Moulin à sel manuel en bois laqué noir 18 cm Inconnu G

Se renseigner auprès du vendeur
40,86 €
Livraison à 1,49 €

- Moulin à sel manuel en bois laqué noir 18 cm

Se renseigner auprès du vendeur
43,90 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Moulin à Sel Paris 18 cm - Réglage Classique - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Laqué Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,81 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Moulin à Sel Paris 18 cm - Réglage Classique - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Laqué Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,60 €
Livraison gratuite
Paris moulin à sel manuel en bois

Offre la moins chère

Symbole d'une cuisine simple, généreuse et raffinée, le moulin à sel 18 cm se pare d'un sublime laquage noir pour briller sur vos plus belles tables. Le modèle Paris est une référence à travers le monde. Connu par tous pour sa performance et sa robustesse, il symbolise une cuisine simple et authentique. Le moulin à sel Paris 18 cm, avec son corps élancé en bois laqué en noir, offre une prise en main très agréable à l'utilisation. Au-dessus de cette pièce se trouve un bouton gravé à l'empreinte du Lion. Celui-ci permet de choisir la taille de la mouture selon vos envies : Vissez-le pour obtenir une mouture fine. Le moulin à sel Paris 18 cm se mêle à toutes les ambiances et trouveras facilement sa place sur votre table.
30,50 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre manuel Roellinger Chocolat
66,95 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PEUGEOT Moulin à sel BISTRORAMA manuel 10 cm – Bleu Pacifique pétrole
26,91 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Moulin à sel humide Nancy en acryl 18 cm Peugeot
43,11 €
Comparer 11 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Peugeot – Moulin à poivre Paris U'Select Bois 40 cm Naturel
85,41 €
Comparer 9 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Peugeot Moulin à sel électrique Elis Sense Inox 20 cm u'Select 6 réglages fiole de sel gemme incluse
62,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €