Paris u'select moulin à sel manuel

Moulin à sel PEUGEOT Paris u'select bois rouge passion 18 cm

Paris u'select moulin à sel manuel

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à 5,95 €

Moulin À Sel Peugeot Paris U'select Bois Rouge Passion 18 Cm Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
37,00 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Moulin à Sel Paris u'Select 18 cm - Collection ParisRama - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Laqué Rouge Passion

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à 5,95 €

Moulin à sel PEUGEOT Paris u'select bois rouge passion 18 cm

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
37,09 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Moulin à Sel Paris u'Select 18 cm - Collection ParisRama - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Laqué Rouge Passion

Unknown
51,86 €
Livraison gratuite

Moulin sel u'select rge passion 18cm - - Rouge - Bois

Se renseigner auprès du vendeur
52,90 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Moulin à Sel Paris u'Select 18 cm - Collection ParisRama - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Laqué Rouge Passion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison à 6,95 €

PEUGEOT - Moulin à Sel Paris u'Select 18 cm - Collection ParisRama - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Laqué Rouge Passion

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,49 €
Livraison gratuite

Moulin sel u'select rge passion 18cm - Peugeot - Rouge - Bois Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
124,99 €
Livraison gratuite
Paris u'select moulin à sel manuel

Offre la moins chère

Le moulin emblématique de Peugeot, le modèle Paris, se pare d'un coloris rouge passion gourmand et éclatant. Dans cette version 18 cm, le moulin à sel Paris u'Select offre une prise en main parfaite. Taille parfaite, silhouette emblématique, couleur lumineuse et vitaminée, ce moulin à sel manuel a tout pour plaire. En plus de ce look si élégant et éclatant, le moulin à sel Paris u'Select 18 cm laqué rouge passion se veut également fiable et performant. Il est équipé d'un mécanisme en acier garanti sans limitation de durée et d'un système breveté de réglage de mouture qui garantit une mouture précise et homogène de votre sel. Ce moulin manuel en bois est intégralement fabriqué en France. - Fabrication française- Bois PEFC, issu de forêts Françaises- Réglage de mouture u'Select : 6 tailles de moutures prédéfinies- Coloris éclatants en finition brillante- A associer aux autres couleurs de la collection ParisRama, pour créer des duos de moulins monochromes ou bicolores.- Mécanisme garanti
37,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Peugeot Moulin à sel Paris u'Select Z 12 cm Satin noir
38,09 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fritz Hansen Moulin à poivre et à sel Hammer Chêne
55,50 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot Moulin à sel Paris u'Select Z 12 cm Lacquered black
38,09 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
BODUM Twin - Moulin combiné manuel sel et poivre - Mouture précise - Design compact en inox et noir
34,60 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite