Peugeot – Moulin à sel Paris u'Select 30 cm – Bois PEFC, 6 réglages – Graphite
PEUGEOT - Moulin à Sel Paris u'Select 30 cm - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Graphite
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,81 €
Livraison à 15,00 €
Paris u'select
3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 5,90 €
Moulin à sel 30 cm en bois Paris u'select collection graphite - - Gris - Bois
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison à 5,90 €
PEUGEOT - Moulin à Sel Paris u'Select 30 cm - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Graphite
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 6,95 €
Moulin à sel 30 cm en bois Paris u'select collection graphite - Peugeot - Gris - Bois Gris G
Se renseigner auprès du vendeur
71,71 €
Livraison à 3,99 €
PEUGEOT - Moulin à Sel Paris u'Select 30 cm - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Graphite
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,80 €
Livraison gratuite
PEUGEOT - Moulin à Sel Paris u'Select 30 cm - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Graphite
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,62 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 38,34 €
PEUGEOT - Moulin à Sel Paris Nature 30 cm - Réglage Classique - En Bois Revalorisé Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Naturel
38,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Produits similaires
Coffret moulin à poivre Maestro à réservoirs interchangeables et 3 poivres Peugeot
69,99 €
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Peugeot Moulin à poivre Paris U'Select Bois laqué Rouge Passion 12 cm Manuel
29,95 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €