Appolia plat à four carré, light grey,

Peugeot Plat à four Appolia carré céramique 28 cm gris clair 2,7 L

Appolia plat à four carré, light grey,

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
25,50 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Plat Four En Céramique Carré - 28 cm (anses comprises) x 23,7 cm x 7,2 cm - Contenance : 2,7 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Light Grey

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,24 €
Livraison gratuite

Appolia Plat à four carré, light grey, 28 cm

Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Plat Four En Céramique Carré - 28 cm (anses comprises) x 23,7 cm x 7,2 cm - Contenance : 2,7 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Light Grey

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,92 €
Livraison gratuite

Appolia Plat à four carré, light grey, 28 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
62,59 €
Livraison gratuite
Appolia plat à four carré, light grey,

Offre la moins chère

Plat en céramique carré gris clair 28cm Peugeot, les instruments du goût Depuis plus de 200 ans, Peugeot invente, crée et développe les objets de tous les jours avec la même exigence de qualité, d'innovation et de design. Un savoir-faire sans cesse renouvelé au service de notre gamme de plats en céramique Appolia Peugeot qui nous amène à vous proposer des produits uniques, de grande qualité. Made in Bretagne, Peugeot réalise toutes les étapes de création de sa collection de plats à four, de la fabrication des moules à la cuisson, en passant par l'émaillage. La Collection Appolia Matériau naturel et résistant, la céramique Peugeot permet une cuisson à cœur et uniforme, synonyme de recettes saines et savoureuses. La qualité de la céramique Peugeot et son inertie thermique garantissent un maintien au chaud du contenu de votre plat jusqu'à 30 minutes après sa sortie du four. Tout le temps nécessaire pour se servir une seconde fois et ne pas en laisser une miette ! Son émaillage vitrifié an
25,50 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Peugeot Plat à four céramique Appolia rectangulaire 40 cm 5,2 L Bleu profond
54,05 €
Comparer 8 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Plaque apéritifs et mignardises céramique ardoise Appolia 40 cm Peugeot
21,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Peugeot Plat de céramique Appolia 22x32 cm Eggplant
39,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plat à four céramique Appolia rectangulaire noir mat 36 cm Peugeot
45,90 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €