PEUGEOT Plat à gratin en céramique Appolia 32cm Blanc blanc

PEUGEOT Plat à four Appolia en céramique rectangulaire 32 cm écru

PEUGEOT Plat à gratin en céramique Appolia 32cm Blanc blanc

Prix total le moins cher
3-7 jours
31,99 €
Livraison à 3,95 €

Plat à four céramique Appolia rectangulaire écru 32 cm Peugeot

3 à 5 jours
35,91 €
Livraison à 7,99 €

Appolia plat four céramique rectangle

3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 5,95 €

- Plat four céramique rectangle écru 32 cm - 12,5'

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison à 8,99 €

Plat au four PEUGEOT Appolia rectangulaire 32 cm Ecru

4 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Plat Four En Céramique Rectangulaire - 32 cm x 21,7 cm x 7,2 cm - Contenance : 2,7 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Ecru

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Peugeot Plat de céramique Appolia 22x32 cm Blanc

3-6 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 6,90 €

PEUGEOT - Plat Four En Céramique Rectangulaire - 32 cm x 21,7 cm x 7,2 cm - Contenance : 2,7 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Ecru

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,25 €
Livraison gratuite

Appolia Plat Four Céramique Rectangle Écru 32 Cm - 12,5

Livraison sous 3 a 5 jours
53,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PEUGEOT Plat à gratin en céramique Appolia 32cm Blanc blanc

Offre la moins chère

Le plat Appolia est idéal pour cuire de gros morceaux de viande et de poisson, ainsi que de délicieux gratins et plats de légumes. Sa couleur naturelle, discrète et intemporelle s'intègre aussi bien dans la cuisine que dans la salle à manger. La qualité de la céramique permet de maintenir les plats au chaud sur la table jusqu'à 30 minutes après la cuisson au four. Le temps de savourer les plats jusqu'à la dernière miette. L'émaillage résistant à l'abrasion offre un nettoyage facile.
31,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Peugeot Plat à four céramique Appolia rectangulaire 40 cm 5,2 L Bleu profond
54,05 €
Comparer 8 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Plaque apéritifs et mignardises céramique ardoise Appolia 40 cm Peugeot
21,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Peugeot Plat de céramique Appolia 22x32 cm Eggplant
39,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plat à four céramique Appolia rectangulaire noir mat 36 cm Peugeot
45,90 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €