Peugeot Plat à four carré 36 cm noir satiné
PEUGEOT - Plat Four En Céramique Carré - 36 cm (anses comprises) x 31 cm x 8,2 cm - Contenance : 5,4 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Noir Satin
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,90 €
Livraison gratuite
Appolia plat four céramique carré noir
3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 5,95 €
Appolia Plat four céramique carré noir satin 36 cm - 14.25in
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison à 5,95 €
PEUGEOT - Plat Four En Céramique Carré - 36 cm (anses comprises) x 31 cm x 8,2 cm - Contenance : 5,4 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Noir Satin
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 5,95 €
PEUGEOT - Plat Four En Céramique Carré - 36 cm (anses comprises) x 31 cm x 8,2 cm - Contenance : 5,4 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Noir Satin
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,22 €
Livraison gratuite
Peugeot Plat à four carré 36 cm noir satiné
4-5 jours ouvrables
83,84 €
Livraison gratuite
Appolia Plat Four Céramique Carré Noir Satin 36 Cm - 14.25in
Livraison sous 3 a 5 jours
85,05 €
Livraison gratuite
Produits similaires
PEUGEOT - Plat Four En Céramique Rectangulaire - 25 cm x 16,8 cm x 6,2 cm - Contenance : 1,4 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Bleu
17,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Peugeot Plat à four céramique Appolia rectangulaire 40 cm 5,2 L Bleu profond
54,05 €
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Plaque apéritifs et mignardises céramique ardoise Appolia 40 cm Peugeot
21,33 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Plat à four céramique Appolia rectangulaire noir mat 36 cm Peugeot
45,90 €
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €