PEUGEOT - Moulin à Poivre Paris u'Select 22 cm - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Laqué Blanc, Ardoise

Peugeot Plat à four céramique Appolia rectangulaire 25 cm Ardoise

PEUGEOT - Moulin à Poivre Paris u'Select 22 cm - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Laqué Blanc, Ardoise

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,94 €
Livraison à 15,00 €

PEUGEOT - Moulin à Poivre Paris u'Select 22 cm - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Laqué Blanc, Ardoise

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,21 €
Livraison gratuite

Plat à four céramique Appolia rectangulaire ardoise 25 cm Peugeot

3 à 5 jours
28,40 €
Livraison à 7,99 €

Appolia plat four céramique rectangle

3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 5,95 €

Peugeot Plat de céramique Appolia 16x25 cm Noir

3-6 jours ouvrables
29,90 €
Livraison à 6,90 €

- Plat four céramique rectangle ardoise 25 cm - 10'

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à 8,99 €

PEUGEOT - Moulin à Poivre Paris u'Select 22 cm - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Laqué Blanc, Ardoise

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,19 €
Livraison gratuite

Peugeot - Plat four céramique rectangle ardoise 25 cm - 10' G

Se renseigner auprès du vendeur
44,40 €
Livraison à 4,99 €

Plat Au Four Appolia Rectangulaire 25 Cm Ardoise Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
45,63 €
Livraison gratuite
PEUGEOT - Moulin à Poivre Paris u'Select 22 cm - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Laqué Blanc, Ardoise

Offre la moins chère

PLAT FOUR RECTANGULAIRE : Ce plat en céramique rectangulaire pour le four est idéal pour cuisiner toutes sortes de recettes salées ou sucrées. Il résiste aussi bien au four (250°C) qu'au micro-ondes ou au congélateur (-20°C). DES CUISSONS PARFAITES : Ce plat céramique offre une cuisson au four douce et homogène, aussi saine que savoureuse. Son inertie thermique permet de conserver la chaleur pendant 30 minutes après sa sortie du four. CÉRAMIQUE HAUTE QUALITÉ : Fabriquée en France, la céramique Peugeot respecte des normes environnementales et alimentaires strictes. Elle est recouverte d'émail haute qualité parfaitement lisse, brillant et facile à nettoyer. UN PLAT PRATIQUE : Ce plat est muni d'anses qui offrent une préhension sûre et aisée lors des manipulations et possède des rebords hauts pour cuisiner toutes sortes de plats sans risque de débordement. L’EXCELLENCE PEUGEOT : Emblématique du savoir-faire français, Peugeot s’invite sur les tables des grands cuisiniers depuis plus de 200 ans avec ses moulins à poivre, à sel, à épices, à café, ses plats en céramique pour le four et ses accessoires œnologiques.
17,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Peugeot Plat à four céramique Appolia rectangulaire 40 cm 5,2 L Bleu profond
54,05 €
Comparer 8 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Plaque apéritifs et mignardises céramique ardoise Appolia 40 cm Peugeot
21,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Peugeot Plat de céramique Appolia 22x32 cm Eggplant
39,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plat à four céramique Appolia rectangulaire noir mat 36 cm Peugeot
45,90 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €