Plat à four céramique Appolia rectangulaire écru 25 cm Peugeot

PEUGEOT Plat à four céramique Appolia rectangulaire 25 cm Écru 1,4 L – Garantie 10 ans

Plat à four céramique Appolia rectangulaire écru 25 cm Peugeot

Prix le moins cher
3 à 5 jours
28,40 €
Livraison à 7,99 €

Appolia plat four céramique rectangle

3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 5,95 €

- Plat four céramique rectangle écru 25 cm - 10'

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à 8,99 €

Plat au four PEUGEOT Appolia rectangulaire 25 cm Ecru

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
29,99 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Plat Four En Céramique Rectangulaire - 25 cm x 16,8 cm x 6,2 cm - Contenance : 1,4 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Ecru

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Plat Four En Céramique Rectangulaire - 25 cm x 16,8 cm x 6,2 cm - Contenance : 1,4 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Ecru

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,55 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Plat Four En Céramique Rectangulaire - 25 cm x 16,8 cm x 6,2 cm - Contenance : 1,4 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Ecru

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
47,25 €
Livraison gratuite

Plat à four rectangulaire Appolia Peugeot

8 jours ouvrables
50,05 €
Livraison à 3,99 €

Appolia Plat Four Céramique Rectangle Écru 25 Cm - 10

Livraison sous 3 a 5 jours
65,74 €
Livraison gratuite
Plat à four céramique Appolia rectangulaire écru 25 cm Peugeot

Offre la moins chère

Les plats à four de la gamme Appolia sont fabriqués en céramique naturelle, et vous garantissent une cuisson à cœur, douce et homogène ! Découvrez ce plat à four couleur écru d'une longueur de 25 cm pour réaliser de délicieux plats. Le format est idéal notamment pour un usage quotidien pour un ménage de 2 à 3 personnes.Ces plats en céramique culinaire fabriqués en France sont ultra résistants aux chocs mais aussi à l'usure. Intemporels et design, ils resteront durablement dans votre cuisine sans se dégrader. Cette matière noble recouverte d'émail vitrifié de qualité vous garantit une incroyable résistance anti-rayure et une brillance longue durée. En prime, ce plat conserve la chaleur de vos préparations durant 30 min après sa sortie du four, une révolution pour les grands bavards et les gros mangeurs qui pourront se resservir et manger chaud ! Design et pratiques, ces plats polyvalents comportent des anses larges et striées, des angles arrondis ainsi que des rebords hauts pour une uti
28,40 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Peugeot Plat à four céramique Appolia rectangulaire 40 cm 5,2 L Bleu profond
54,05 €
Comparer 8 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Plaque apéritifs et mignardises céramique ardoise Appolia 40 cm Peugeot
21,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Peugeot Plat de céramique Appolia 22x32 cm Eggplant
39,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plat à four céramique Appolia rectangulaire noir mat 36 cm Peugeot
45,90 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €