Plat à four céramique Appolia rectangulaire rouge 32 cm Peugeot

Peugeot Plat à four céramique Appolia Rectangulaire 32 cm Rouge 2,7 L Garantie 10 ans

Plat à four céramique Appolia rectangulaire rouge 32 cm Peugeot

Prix le moins cher
3 à 5 jours
35,91 €
Livraison à 7,99 €

Appolia plat four céramique rectangle

3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 5,95 €

- Plat four céramique rectangle rouge 32 cm - 12,5'

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison à 8,99 €

PEUGEOT - Plat Four En Céramique Rectangulaire - 32 cm x 21,7 cm x 7,2 cm - Contenance : 2,7 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Plat Four En Céramique Rectangulaire - 32 cm x 21,7 cm x 7,2 cm - Contenance : 2,7 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,25 €
Livraison gratuite

Appolia Plat Four Céramique Rectangle Rouge 32 Cm - 12,5

Livraison sous 3 a 5 jours
53,58 €
Livraison gratuite

Plat à four rectangulaire Appolia Peugeot

8 jours ouvrables
58,80 €
Livraison à 3,99 €
Plat à four céramique Appolia rectangulaire rouge 32 cm Peugeot

Offre la moins chère

Les plats à four de la gamme Appolia sont fabriqués en céramique, et vous garantissent une cuisson à cœur, douce et homogène ! Découvrez ce plat à four d'une couleur rouge éclatante de 32 cm de longueur pour réaliser de délicieux plats familiaux. Ces plats en céramique culinaire naturelle sont ultra résistants aux chocs mais aussi à l'abrasion et l'usure. Ces plats chics et design resteront durablement dans votre cuisine sans se dégrader. L'émail vitrifié de qualité utilisé vous garantit une incroyable résistance anti-rayures et une brillance longue durée. En prime, ce plat conserve la chaleur de vos préparations durant 30 min après sa sortie du four, une révolution pour les grands bavards et les gros mangeurs qui pourront se resservir et manger chaud ! Design et pratiques, ces plats comportent des anses larges et striées, des angles arrondis ainsi que des rebords hauts pour une utilisation très fluide. De l'étape de remplissage à celle du service tout a été conçu pour une utilisation
35,91 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Peugeot Plat à four céramique Appolia rectangulaire 40 cm 5,2 L Bleu profond
54,05 €
Comparer 8 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Plaque apéritifs et mignardises céramique ardoise Appolia 40 cm Peugeot
21,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Peugeot Plat de céramique Appolia 22x32 cm Eggplant
39,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plat à four céramique Appolia rectangulaire noir mat 36 cm Peugeot
45,90 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €