Plat à four céramique Appolia rectangulaire rouge 40 cm Peugeot

Peugeot Plat à four céramique Appolia rectangulaire 40 cm rouge Fabrication française 5,2 L

Plat à four céramique Appolia rectangulaire rouge 40 cm Peugeot

Prix le moins cher
3 à 5 jours
54,05 €
Livraison à 7,99 €

Appolia plat four céramique rectangle

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

- Plat four céramique rectangle rouge 40 cm - 16'

Se renseigner auprès du vendeur
56,90 €
Livraison à 8,99 €

PEUGEOT - Plat Four En Céramique Rectangulaire - 40 cm x 27,2 cm x 8,3 cm - Contenance : 5,2 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,70 €
Livraison gratuite

appolia Plat de cuisson en céramique rouge résistant a la chaleur 405 x 27 cm

8 jours ouvrables
74,25 €
Livraison à 3,99 €

Appolia Plat Four Céramique Rectangle Rouge 40 Cm - 16

Livraison sous 3 a 5 jours
92,23 €
Livraison gratuite
Plat à four céramique Appolia rectangulaire rouge 40 cm Peugeot

Offre la moins chère

Les plats à four de la gamme Appolia sont fabriqués en céramique, et vous garantissent une cuisson à cœur, douce et homogène ! Découvrez ce plat à four couleur rouge d'une longueur de 40 cm pour réaliser de délicieux plats familiaux dans des proportions généreuses. Ces plats en céramique culinaire naturelle sont ultra résistants aux chocs mais aussi à l'usure. Ce matériau noble couvert d'émail vitrifié de qualité permet une résistance longue durée face aux rayures, chocs et à l'abrasion naturelle d'une utilisation fréquente. En prime, ce plat conserve la chaleur de vos préparations durant 30 min après sa sortie du four, une révolution pour les grands bavards et les gros mangeurs qui pourront se resservir et manger chaud ! Tendances et pratiques, ces plats comportent des anses larges et striées, des angles arrondis ainsi que des rebords hauts pour une utilisation très fluide. De l'étape de préparation à celle du service tout a été conçu pour une utilisation extrêmement naturelle et prat
54,05 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Peugeot Plat à four céramique Appolia rectangulaire 40 cm 5,2 L Bleu profond
54,05 €
Comparer 8 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Plaque apéritifs et mignardises céramique ardoise Appolia 40 cm Peugeot
21,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Peugeot Plat de céramique Appolia 22x32 cm Eggplant
39,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plat à four céramique Appolia rectangulaire noir mat 36 cm Peugeot
45,90 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €