MAESTRO Réservoir Fiole vide pour Bar à poivres PEUGEOT - Les 3

Peugeot Réservoirs MAESTRO - 3 fioles vides en verre, avec feutre effaçable pour moulin à poivre

MAESTRO Réservoir Fiole vide pour Bar à poivres PEUGEOT - Les 3

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
13,41 €
Livraison à 4,90 €

3 réservoirs pour moulin à poivre Maestro interchangeable Peugeot

3 à 5 jours
13,51 €
Livraison à 7,99 €

PEUGEOT - Fioles Epices - 3 Réservoirs Vides En Verre + Feutre Effaçable Blanc - Pour Moulin À Poivre Maestro - Passe Au Lave Vaisselle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,90 €
4.97 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Maestro 3 réservoirs vides pour moulin

3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 5,95 €

Maestro 3 Réservoirs Vides Pour Moulin À Poivre Manuel Maestro Et Un Feutre

Livraison sous 3 a 5 jours
15,90 €
Livraison à 5,95 €

Maestro 3 réservoirs vides pour moulin à poivre manuel Maestro et un feutre

Se renseigner auprès du vendeur
15,90 €
Livraison à 5,95 €

MAESTRO set de 3 fioles vides pour sel et poivres

24-48 heures
15,90 €
Livraison à 6,90 €

Pot de conservation PEUGEOT de 3 fioles maestro

4 à 5 jours
15,99 €
Livraison à 2,99 €

Maestro 3 réservoirs vides pour moulin à poivre manuel Maestro et un feutre G

Se renseigner auprès du vendeur
24,18 €
Livraison à 3,99 €
MAESTRO Réservoir Fiole vide pour Bar à poivres PEUGEOT - Les 3

Offre la moins chère

Lot de 3 Fioles Réservoirs vides pour Moulin à Poivre Maestro Livré avec un feutre blanc effaçable permettant d'identifier le contenu de vos réservoirs. Moulin à Poivre Maestro Moulin multi-poivres : 1 moulin pour plusieurs réservoirs interchangeables Il se compose d'un corps en bois et d'un réservoir en verre dévissable et facile à remplir. Livré avec un sachet fraîcheur de poivre Kampot (20g) Pour les amateurs de poivre, offrez-vous un véritable bar à poivre en complétant votre moulin de réservoirs prêt-à-l 'emploi ou à remplir pour varier les plaisirs et les saveurs de vos plats. Permet de moudre poivres noirs, blancs, verts ou rouges, baies roses (15% maxi dans un mélange de poivre) et graines de coriandre. Poivre non fourni, vendu séparément Diamètre - 6 cm L x l ou H - H 4.3 cm Couleur - Gris Matériaux - Verre Poids - 234 g
13,41 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Moulin à poivre Maestro graphite 11 cm à réservoir interchangeable Peugeot
49,41 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Lot moulin à poivre Maestro graphite 11 cm et 3 réservoirs interchangeables Peugeot
59,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Coffret moulin à poivre Maestro à réservoirs interchangeables et 3 poivres Peugeot
69,99 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €