Coffret Maestro Sel graphite light + 3 sels (Kalahari, Rose des Andes, Mélange Fraîcheur)

PSP Peugeot Coffret Maestro Sel graphite light +3 sels (Kalahari, Rose des Andes, Mélange Fraîcheur)

Coffret Maestro Sel graphite light + 3 sels (Kalahari, Rose des Andes, Mélange Fraîcheur)

Prix total le moins cher
24-48 heures
63,68 €
Livraison gratuite

Coffret moulin à sel Maestro à réservoirs interchangeables et 3 sels Peugeot

3 à 5 jours
76,41 €
Livraison à 7,99 €

Maestro bar à sels - moulin à sel

3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

Maestro Bar À Sels - Moulin À Sel U'select Accompagné De 3 Réservoirs Interchangeables, 2 Sels D'origine Et 1 Mélange Aromatique

Livraison sous 3 a 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Bar À Sel Maestro - Moulin À Sel 10cm Réglage U'Select - Innovation Sel Glace, Mécanisme Zirlion - Fabrication Française - en Bois PEFC & INOX - Coloris Graphite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,90 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Bar À Sel Maestro - Moulin À Sel 10cm Réglage U'Select - Innovation Sel Glace, Mécanisme Zirlion - Fabrication Française - en Bois PEFC & INOX - Coloris Graphite

84,90 €
Livraison gratuite

Maestro Bar à sels - moulin à sel u'Select accompagné de 3 réservoirs interchangeables, 2 sels d'origine et 1 mélange aromatique

Se renseigner auprès du vendeur
84,90 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Bar À Sel Maestro - Moulin À Sel 10cm Réglage U'Select - Innovation Sel Glace, Mécanisme Zirlion - Fabrication Française - en Bois PEFC & INOX - Coloris Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison à 6,95 €

Moulin à sel PEUGEOT Coffret Maestro MS Graphite Clair + 3sel

4 à 5 jours
84,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret Maestro Sel graphite light + 3 sels (Kalahari, Rose des Andes, Mélange Fraîcheur)

Offre la moins chère

Coffret Maestro Sel graphite light + 3 sels Le cadeau idéal pour les amateurs d'expériences gustatives surprenantes ! le Bar à sels Maestro est l'instrument parfait pour partir à la découverte du monde du sel. D’un simple geste, le moulin passe d’u...
63,68 €
24-48 heures
Francisbatt.com

Produits similaires

Coffret Bali palais des épices Peugeot
80,50 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Coffret Wine Service - tire-bouchon Clavelin noir + bec verseur Arum Peugeot
35,11 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Coffret moulin à poivre Maestro à réservoirs interchangeables et 3 poivres Peugeot
69,99 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Coffret duo de moulins à poivre et à sel électriques Line noir mat 15 cm Peugeot
137,06 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
PEUGEOT Coffret cadeau SPARKLE NIGHT Ouvreur de champagne Bouchon de capsule
68,53 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite