Baltaz tire-bouchon à levier couleur

Peugeot Saveurs Peugeot Baltaz, Tire-bouchon à ouverture automatique, Noir, Gris

Baltaz tire-bouchon à levier couleur

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Baltaz Tire-Bouchon À Levier Couleur Gris Métallisé Avec Coupe-Capsule 14 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Baltaz - Tire-Bouchon à Levier en métal + Coupe-Capsule - Pour Tous Types de Bouchons - Idée Cadeau Oenologie - Coloris Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

TIRE BOUCHON NOIR

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Baltaz - Tire-Bouchon à Levier en métal + Coupe-Capsule - Pour Tous Types de Bouchons - Idée Cadeau Oenologie - Coloris Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 16,99 €

PEUGEOT - Baltaz - Tire-Bouchon à Levier en métal + Coupe-Capsule - Pour Tous Types de Bouchons - Idée Cadeau Oenologie - Coloris Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,66 €
Livraison gratuite

Peugeot Saveurs Peugeot Baltaz, Tire-bouchon à ouverture automatique, Noir, Gris

8 jours ouvrables
132,35 €
Livraison à 3,99 €
Baltaz tire-bouchon à levier couleur

Offre la moins chère

Ingénieux, le tire-bouchon manuel Peugeot ""Baltaz"" va vous surprendre. Les poignées de ce tire bouchon à levier maintiennent la bouteille pour extraire tous les bouchons sans effort. Toute l'ingéniosité de Peugeot est concentrée dans cette création à la mécanique extrêmement précise. Le tire-bouchon à levier Peugeot ""Baltaz"" est muni de poignées qui permettent de maintenir fermement la bouteille pour extraire le bouchon sans effort. Son ergonomie a été conçue pour offrir une parfaite maniabilité. Il s'adapte à tous les goulots. Son design contemporain d'une grande élégance se décline en 3 versions d'effets de matière et couleurs. Le modèle Baltaz est réalisé en métal massif avec une finition gris métallisé discrète et raffinée. Ce tire-bouchon à levier manuel est un ""must have"" pour chez soi et aussi à offrir à ses proches amateurs de vins.• Ce tire-bouchon est garanti 10 ans• Muni d'un coupe-capsule• Présenté en coffret• Extraction de tous les types de bouchons
99,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

PSP Peugeot – Pompe à vide électrique Preserve pour le vin
53,06 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elis Touch Tire-bouchon électrique rechargeable en inox, batterie Lithium-ion 27 cm - 10,6in inox G
93,21 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
ISEN Moulin à Poivre Bois et inox à manivelle 18 cm PEUGEOT Noir Mat
64,90 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,95 €
Peugeot Moulin à poivre Line Dark 18 cm Wood-aluminium
40,90 €
Comparer 16 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €