PFERD Set de limes 265 A – 7 pièces, 100 mm, coupe 2, poignée à serrage rapide
PFERD Assortiment de limes à clé 265 A en étui plastique, 6 limes, 100 mm, 1 manche à serrage rapide, 11702100 - pour une large palette de travaux de limage filigranés et légers
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à 6,95 €
PFERD TOOLS 11702100 SET de limes porte-clés Hlieb 2 avec cahier de serrage rapide dans un sac en plastique Longueur 100 mm 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €
PFERD Assortiment de limes à clé 265 A en étui plastique, 6 limes, 100 mm, 1 manche à serrage rapide, 11702100 - pour une large palette de travaux de limage filigranés et légers
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,89 €
Livraison gratuite
PFERD Assortiment de limes à clé 265 A en étui plastique, 6 limes, 100 mm, 1 manche à serrage rapide, 11702100 - pour une large palette de travaux de limage filigranés et légers
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,89 €
Livraison gratuite
PFERD Assortiment de limes à clé 265 A en étui plastique, 6 limes, 100 mm, 1 manche à serrage rapide, 11702100 - pour une large palette de travaux de limage filigranés et légers
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
47,26 €
Livraison gratuite
PFERD Assortiment de limes à clé 265 A en étui plastique, 6 limes, 100 mm, 1 manche à serrage rapide, 11702100 - pour une large palette de travaux de limage filigranés et légers
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,79 €
Livraison à 17,08 €
PFERD jeu de fichiers clé 265 A H2 100 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
50,81 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 33,99 €
PFERD TOOLS 11700265 SET de limes porte-clés Hieb 2 avec agrafage à lime dans une boîte métallique Longueur 100 mm 1 pc(s)
35,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PFERD TOOLS 11706100 Set de limes à clés 100 mm avec manche, dans un étui plastique Longueur 100 mm 1 pc(s)
33,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
PFERD TOOLS COMBICLICK, jeu de 19 pièces, Ø 115 mm, M14 : usinages allant du dégrossissage au polissage à l'aide d'une meuleuse d'angle
90,04 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
PFERD TOOLS Set de disques auto-agrippants filet grossier 15 pces Ø 150 A80,100,120 peu de poussière avec ponceuse excentrique