PFERD Pferd Anneau abrasif CO-Cool 30x30mm K36 Quantité:1

Pferd Manchon abrasif GSB cylindrique CO-COOL36 Ø 30 x 30 mm grains céramiques

PFERD Pferd Anneau abrasif CO-Cool 30x30mm K36 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
1,49 €
Livraison à 6,90 €

PFERD TOOLS GSB 3030 CO-COOL 36 42209302 Manchon abrasif Grain 36 (Ø x H) 30 mm x 30 mm 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD TOOLS Manchon abrasif à grain céramique GSB Cylindre enlèvement de matière maximum sur acier inoxydable

5 jours ouvrables
112,80 €
Livraison à 3,99 €

Manchon abrasif CO-Cool 30x30mm Grain 36 Pferd

Livraison sous 3 a 5 jours
113,07 €
Livraison gratuite
PFERD Pferd Anneau abrasif CO-Cool 30x30mm K36 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Manchon de ponçage GSB CO-COOL, céramique, forme cylindrique Caractéristiques • Céramique. \n• Maintien sécurisé de la manche abrasive sur le porte-manche grâce à l'expansion du porte-manche en service. \n• Meulage à froid. \n• Pour le traitement de l'aluminium, de l'acier, de l'acier inoxydable ainsi que des matériaux durs, tenaces et à faible conductivité thermique. \nRemarque : \n• La vitesse périphérique maximale autorisée est de 25 m/s. \n• La vitesse périphérique maximale autorisée est de 32 m/s. \n• La vitesse périphérique maximale autorisée est de 30 m/s.
1,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

PFERD Manchon abrasif Ø 20 x L 63 mm conique Granulométrie 80 - 42214108
245,73 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
PFERD Manchon abrasif GSB-A D. 10 x 20 mm - P 80 cylindre NK marron PFERD Quantité:25
18,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PFERD Manchon abrasif (D20xL63mm Grain 150 / Corindon A / Contenu : 100 pièces) - 42214115
245,73 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pferd Manchon abrasif KSB Cylindrique Corindon Ø15 x 30 mm Grain 60 – 1 pièce
1,69 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD PFERD Supports de manchons abrasifs GK 3030/6 Quantité:1
11,87 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €