PFERD 149096 KSB 1530A 42236105 Manchon de ponçage numéro 60 (Ø x H) 15 mm x 30 mm, 1 pc

Pferd Manchon abrasif KSB Cylindrique Corindon Ø15 x 30 mm Grain 60 – 1 pièce

PFERD 149096 KSB 1530A 42236105 Manchon de ponçage numéro 60 (Ø x H) 15 mm x 30 mm, 1 pc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
0,88 €
Livraison à 15,00 €

PFERD 149096 KSB 1530A 42236105 Manchon de ponçage numéro 60 (Ø x H) 15 mm x 30 mm, 1 pc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
0,89 €
Livraison à 15,00 €

PFERD PFERD Manchon abrasif KSB Corindon D.15x30mm A60 Cylindrique Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
1,69 €
Livraison à 6,90 €

PFERD 149096 KSB 1530A 42236105 Manchon de ponçage numéro 60 (Ø x H) 15 mm x 30 mm, 1 pc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

PFERD TOOLS KSB 1530 A 60 42236105 Manchon abrasif Grain 60 (Ø x H) 15 mm x 30 mm 25 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD 149096 KSB 1530A 42236105 Manchon de ponçage numéro 60 (Ø x H) 15 mm x 30 mm, 1 pc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,11 €
Livraison à 6,95 €

PFERD Manchon abrasif GSB-A D. 15 x 30 mm - P 60 cylindre NK marron PFERD Quantité:25

4-7 jours ouvrés
22,57 €
Livraison à 6,90 €

PFERD 149096 KSB 1530A 42236105 Manchon de ponçage numéro 60 (Ø x H) 15 mm x 30 mm, 1 pc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,47 €
Livraison gratuite

Manchon de ponçage KSB D15xB30mm30mm K.60 corindon A vitesse max. 36000min PFERD (Par 25)

Livraison sous 3 a 5 jours
35,77 €
Livraison gratuite
PFERD 149096 KSB 1530A 42236105 Manchon de ponçage numéro 60 (Ø x H) 15 mm x 30 mm, 1 pc

Offre la moins chère

Diamètre de l'article : 15
0,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pferd Manchon abrasif GSB cylindrique CO-COOL36 Ø 30 x 30 mm grains céramiques
104,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PFERD Manchon abrasif Ø 20 x L 63 mm conique Granulométrie 80 - 42214108
245,73 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
PFERD Manchon abrasif GSB-A D. 10 x 20 mm - P 80 cylindre NK marron PFERD Quantité:25
18,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PFERD Manchon abrasif (D20xL63mm Grain 150 / Corindon A / Contenu : 100 pièces) - 42214115
245,73 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
PFERD PFERD Supports de manchons abrasifs GK 3030/6 Quantité:1
11,87 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €