PFERD Pferd Disque à polir en laine X-LOCK PVL A 125 mm 180 moyen Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,18 €
Livraison à 6,90 €

PFERD TOOLS 44694212 Disque à surfacer Diamètre 125 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD Polivinlies 44694212 Lot de 5 disques à lamelles 125 mm A180 Moyen X-LOCK (22,23 mm) pour un changement d'outil rapide et confortable

2 à 3 jours ouvrés
65,07 €
13.01 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Disque à lamelle X-LOCK PVL A 125mm 180 moyen Pferd

Livraison sous 3 a 5 jours
67,57 €
Livraison gratuite

Pferd Disque à lamelles métal - 125 mm

Entre 4 et 6 jours
73,09 €
Livraison à 3,90 €

Disque de polissage X-LOCK PVL A 125mm 180 moyen cheval

5-6 jours ouvrables
81,97 €
Livraison à 9,99 €
PFERD Pferd Disque à polir en laine X-LOCK PVL A 125 mm 180 moyen Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Disque abrasif à lamelles X-LOCK PVL Caractéristiques • Disques lamelles en corindon \n• Plateau en tissu de verre \n• Fixation X-LOCK pour un changement d’outil confortable et rapide \n• Une fixation sur des meuleuses d’angle classiques reste toutefois possible \n• Forts taux d’enlèvement de matière et longue durée de vie \n• Pour une utilisation universelle, du ponçage grossier au ponçage fin, particulièrement adapté au ponçage de surfaces en acier inoxydable. \nRemarque : \n• La vitesse maximale admissible indiquée ne doit jamais être dépassée pour des raisons de sécurité
17,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

PFERD PFERD Petit disque de tronçonnage 1,1mm SG EXTRA MINCE 50 mm Quantité:1
5,78 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD Disque à tronçonner SGP STEELOX Ø 125 x 1 mm droit – 61331421
4,28 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €