PFERD TOOLS Assortiment de limes aiguille diamant, 5 pièces, granulométrie D 126, 140 mm, en coffret plastique incassable, 15842052 - utilisation universelle pour la fabrication d’outils

Pferd Set de 5 limes à aiguilles diamantées 140 mm D126 (moyen) pour matériaux durs

PFERD TOOLS Assortiment de limes aiguille diamant, 5 pièces, granulométrie D 126, 140 mm, en coffret plastique incassable, 15842052 - utilisation universelle pour la fabrication d’outils

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
82,47 €
16.49 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

PFERD TOOLS Assortiment de limes aiguille diamant, 5 pièces, granulométrie D 126, 140 mm, en coffret plastique incassable, 15842052 - utilisation universelle pour la fabrication d’outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,55 €
Livraison à 6,95 €

PFERD Set de limes aiguille diamantées 5 pièces 140mm D126 (moyen) pour matériaux durs

5 jours ouvrables
84,15 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de limes à aiguilles diamantées, Long. : 140 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
84,75 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de limes à aiguilles diamantées, Long. : 140 mm

Se renseigner auprès du vendeur
84,92 €
Livraison à 3,99 €

PFERD TOOLS Assortiment de limes aiguille diamant, 5 pièces, granulométrie D 126, 140 mm, en coffret plastique incassable, 15842052 - utilisation universelle pour la fabrication d’outils

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
90,73 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS Assortiment de limes aiguille diamant, 5 pièces, granulométrie D 126, 140 mm, en coffret plastique incassable, 15842052 - utilisation universelle pour la fabrication d’outils

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
91,69 €
Livraison à 17,16 €

PFERD TOOLS Assortiment de limes aiguille diamant, 5 pièces, granulométrie D 126, 140 mm, en coffret plastique incassable, 15842052 - utilisation universelle pour la fabrication d’outils

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,40 €
Livraison à 4,99 €
PFERD TOOLS Assortiment de limes aiguille diamant, 5 pièces, granulométrie D 126, 140 mm, en coffret plastique incassable, 15842052 - utilisation universelle pour la fabrication d’outils

Offre la moins chère

Les limes diamant de PFERD TOOLS s’utilisent lorsque les limes classiques ne conviennent pas en raison de la dureté du matériau à usiner Les limes aiguille sont optimals pour l’usinage des surfaces, ouvertures, géométries, profilés et rayons de très petite taille L’assortiment de limes 5 pièces est livré dans un coffret plastique incassable et pratique - pour le rangement dans la servante d’atelier ou l’établi Contenu de la livraison : 1 PFERD TOOLS assortiment de limes aiguille diamant 5 pièces / DF 4112 (plate à main), DF 4132 (triang.), DF 4142 (carrée), DF 4152 (demi-ronde), DF 4162 (ronde) / Granul. D 126, longueur 140 mm et longueur de revêt. 70 mm / En coffret plastique incassable
82,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PFERD TOOLS COMBIDISC-SET 22-pcs. Ø 70mm
70,98 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Combiclick Pferd CC-SET 125 M14 - 49350072
71,40 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
PFERD HM cutter ? set PFERD 1812 STEEL
178,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €