Philips Humidificateur Série 2000, NanoCloud, 99,97% bactéries en moins, 200 ml/h, Réservoir 2L, Ultra silencieux (33 dB), Capteur, 3 vitesses, Modes Auto et Nuit, Minuterie, Noir (HU2718/10)

Philips 2000 series Humidificateur d'air série 2000 HU2718/10

Philips Humidificateur Série 2000, NanoCloud, 99,97% bactéries en moins, 200 ml/h, Réservoir 2L, Ultra silencieux (33 dB), Capteur, 3 vitesses, Modes Auto et Nuit, Minuterie, Noir (HU2718/10)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,00 €
Livraison à 1,00 €

Philips Hu2718/10 Humidifier Doré

14 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à 3,99 €

Philips Humidificateur Série 2000, NanoCloud, 99,97% bactéries en moins, 200 ml/h, Réservoir 2L, Ultra silencieux (33 dB), Capteur, 3 vitesses, Modes Auto et Nuit, Minuterie, Noir (HU2718/10)

2 à 3 jours ouvrés
111,47 €
Livraison gratuite

Philips Humidificateur Série 2000, NanoCloud, 99,97% bactéries en moins, 200 ml/h, Réservoir 2L, Ultra silencieux (33 dB), Capteur, 3 vitesses, Modes Auto et Nuit, Minuterie, Noir (HU2718/10)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,95 €
Livraison gratuite

Philips HU2718/10 Humidificateur 32 m² noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
119,34 €
Livraison à 4,99 €

Philips Humidificateur Série 2000, NanoCloud, 99,97% bactéries en moins, 200 ml/h, Réservoir 2L, Ultra silencieux (33 dB), Capteur, 3 vitesses, Modes Auto et Nuit, Minuterie, Noir (HU2718/10)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
126,35 €
Livraison à 4,99 €

HU2718/10 Humidificateur 32 m² noir

Se renseigner auprès du vendeur
128,83 €
Livraison gratuite

Philips 2000 series HU2718/10 humidifier 2 L 17 W

7-10 jours ouvrables
129,20 €
Livraison gratuite

Philips Humidificateur Série 2000, NanoCloud, 99,97% bactéries en moins, 200 ml/h, Réservoir 2L, Ultra silencieux (33 dB), Capteur, 3 vitesses, Modes Auto et Nuit, Minuterie, Noir (HU2718/10)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
130,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips Humidificateur Série 2000, NanoCloud, 99,97% bactéries en moins, 200 ml/h, Réservoir 2L, Ultra silencieux (33 dB), Capteur, 3 vitesses, Modes Auto et Nuit, Minuterie, Noir (HU2718/10)

Offre la moins chère

Respirez librement et remplissez votre maison d'air propre et confortable : Développé pour apaiser hygiéniquement les symptômes de l'air sec, comme la peau et les lèvres sèches, les voies nasales irritées et les yeux, ainsi que les nez bouchés Technologie NanoCloud : jusqu'à 99,97% de propagation de bactéries en moins. Sa méthode d'évaporation naturelle est largement reconnue comme plus sûre et plus hygiénique, Elle émet une brume ultrafine et invisible, avec des particules d'eau trop petites pour que les bactéries puissent s'y adhérer, pour les chambres de bébé et les personnes avec des voies respiratoires sensibles Efficace dans les pièces jusqu'à 32m² : Grâce à un taux d'humidification élevé de 200 ml/h, chaque pièce petite à moyenne jusqu'à 32 m² est efficacement humidifiée Jusqu'à 15 heures d'utilisation ininterrompue : Avec un réservoir d'eau spacieux de 2 L, vous pouvez profiter de longues périodes d'humidité optimale sans avoir besoin de le remplir Pas de poussière blanche ou de taches humides : Découvrez la pureté de la technologie NanoCloud. Contrairement aux humidificateurs ultrasoniques classiques, ses particules ultrafines sont trop petites pour transporter des minéraux, garantissant un environnement domestique plus propre et plus confortable
98,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Philips Série 5000 Chauffage colonne céramique intelligent CX5120/11
91,99 €
Comparer 12 prix
home-appliances.philips/fr/fr/
Livraison gratuite
Chauffage soufflant céramique Philips Series 3000 Compact 2000W EcoAI App Contrôle Gris foncé
105,63 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips 2000 series Humidificateur d'air série 2000 HU4816/10
199,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 17,49 €