Applique murale - PHILIPS - Zonale - Solaire ronde - Ultra efficace

Philips Applique solaire ronde Zonal Ultra-efficace 1,3 W 250 lm 3000 K IP44 noire avec détecteur

Philips Zonal UltraEfficient, Applique murale solaire d'extérieur ronde, 1,3 W, 3000 K, noire, détecteur de mouvement, IP44, résistante aux intempéries, économie d'énergie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,77 €
Livraison gratuite

Applique murale - PHILIPS - Zonale - Solaire ronde - Ultra efficace

Prix le moins cher
1 à 2 jours
28,77 €
Livraison à 4,99 €

Philips Zonal UltraEfficient, Applique murale solaire d'extérieur ronde, 1,3 W, 3000 K, noire, détecteur de mouvement, IP44, résistante aux intempéries, économie d'énergie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

Philips Zonal UltraEfficient, Applique murale solaire d'extérieur ronde, 1,3 W, 3000 K, noire, détecteur de mouvement, IP44, résistante aux intempéries, économie d'énergie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,72 €
Livraison gratuite

Philips Zonal 1,3 W

Entre 2 et 4 jours
41,49 €
Livraison gratuite

Philips Zonal UltraEfficient, Applique murale solaire d'extérieur ronde, 1,3 W, 3000 K, noire, détecteur de mouvement, IP44, résistante aux intempéries, économie d'énergie

En stock
52,24 €
Livraison à 6,50 €

Applique murale - - Zonale - Solaire ronde - Ultra efficace

Se renseigner auprès du vendeur
53,33 €
Livraison gratuite

Applique murale - PHILIPS - Zonale - Solaire ronde - Ultra efficace Noir

Se renseigner auprès du vendeur
54,69 €
Livraison gratuite

Philips Zonal UltraEfficient, Applique murale solaire d'extérieur ronde, 1,3 W, 3000 K, noire, détecteur de mouvement, IP44, résistante aux intempéries, économie d'énergie

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
57,05 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Applique murale - PHILIPS - Zonale - Solaire ronde - Ultra efficace

Offre la moins chère

Philips Zonal est un éclairage extérieur solaire LED Ultra Efficient utilisant une technologie innovante conçue pour réduire les émissions, l’utilisation de matières premières et la consommation d’énergie. Ces lampes à haute efficacité offrent plusieurs heures d’éclairage même sans exposition directe au soleil, ce qui leur permet de fonctionner également pendant l’hiver. Elles constituent ainsi une solution d’éclairage extérieur pratique, durable et respectueuse de l’environnement.
28,77 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Philips Shroud Applique murale solaire avec détecteur de mouvements, lot de 2, LED, 8721103044518,
95,78 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Enkara Applique murale solaire, LED, 8720169265462,
55,45 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Applique murale solaire à LED, double luminosité, noire, IP44
43,63 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite