Philips Filtre de Rechange Original pour Purificateur et Humidificateur 2-en-1 Séries 1000i et 2000i AC1214/AC1215, AC1217, AC2721/AC2726/AC2729, HEPA NanoProtect, 24 Mois, Noir/Blanc (FY1410/30)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,89 €
Livraison gratuite

Philips Filtre de Rechange Original pour Purificateur et Humidificateur 2-en-1 Séries 1000i et 2000i AC1214/AC1215, AC1217, AC2721/AC2726/AC2729, HEPA NanoProtect, 24 Mois, Noir/Blanc (FY1410/30)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,39 €
Livraison à 9,99 €

Philips Genuine replacement filter FY1410/30 HEPA NanoProtect

Livraison sous 3 a 5 jours
55,71 €
Livraison gratuite

PHILIPS FY1410/30 Cassette filtrante

9 jours ouvrables
56,10 €
Livraison à 3,99 €

Philips Hepa S3 filtre Fy1410

Se renseigner auprès du vendeur
56,25 €
Livraison gratuite

Philips Hepa S3 filtre Fy1410 G

Se renseigner auprès du vendeur
56,27 €
Livraison gratuite

Philips Genuine replacement filter FY1410/30 HEPA NanoProtect

9 jours ouvrés
57,94 €
Livraison gratuite

Philips Filtre de Rechange Original pour Purificateur et Humidificateur 2-en-1 Séries 1000i et 2000i AC1214/AC1215, AC1217, AC2721/AC2726/AC2729, HEPA NanoProtect, 24 Mois, Noir/Blanc (FY1410/30)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,17 €
Livraison gratuite

Philips Filtre de Rechange Original pour Purificateur et Humidificateur 2-en-1 Séries 1000i et 2000i AC1214/AC1215, AC1217, AC2721/AC2726/AC2729, HEPA NanoProtect, 24 Mois, Noir/Blanc (FY1410/30)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
60,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips Filtre de Rechange Original pour Purificateur et Humidificateur 2-en-1 Séries 1000i et 2000i AC1214/AC1215, AC1217, AC2721/AC2726/AC2729, HEPA NanoProtect, 24 Mois, Noir/Blanc (FY1410/30)

Offre la moins chère

FILTRE PHILIPS D'ORIGINE : Ce filtre Philips d'origine est conçu pour s'adapter à votre appareil, Pour des performances optimales, utilisez toujours le filtre Philips d'origine COMPATIBLE AVEC PURIFICATEUR ET HUMIDIFICATEUR 2-EN-1 SÉRIES 1000i et 2000i : Filtre de purification de rechange pour les modèles de purificateur et humidificateur d'air 2-en-1 Philips AC1214/AC1215, AC1217 et AC2721/AC2726/AC2729 JUSQU'À 24 MOIS D'UTILISATION : Ce filtre de purification offre une protection continue et garantit une filtration optimale jusqu'à 24 mois¹ FILTRATION HEPA : La filtration HEPA NanoProtect capture 99,97 % des particules, jusqu'à 0,003 microns - pour protéger contre les polluants, les virus, les allergènes et les bactéries²
34,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Philips 2000 series Filtre à charbon actif, réduit les COV*, réduit les odeurs
51,73 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,08 €
Filtre à charbon HEPA pour purificateur d'air NanoProtect Philips FY3432/10 par AllSpares
12,95 €
Comparer 8 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Philips 3000 series Filtre de remplacement d'origine FY3432/10 NanoProtect Active Carbon Filter
54,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite