Philips Filtre de Remplacement Original pour Purificateur d'Air Série 3000i, AC3033, AC3036, AC3039, AC3055, AC3058, AC3059, HEPA NanoProtect + Charbon Actif, Durée de vie 36 mois (FY3430/30)

Philips Filtre de remplacement 3-en-1 intégré FY3430/30 HEPA NanoProtect + Charbon actif 36 mois

Philips Filtre de Remplacement Original pour Purificateur d'Air Série 3000i, AC3033, AC3036, AC3039, AC3055, AC3058, AC3059, HEPA NanoProtect + Charbon Actif, Durée de vie 36 mois (FY3430/30)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Philips Filtre de Remplacement Original pour Purificateur d'Air Série 3000i, AC3033, AC3036, AC3039, AC3055, AC3058, AC3059, HEPA NanoProtect + Charbon Actif, Durée de vie 36 mois (FY3430/30)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

Filtre de remplacement d'origine Filtre 3 en 1 intégré FY3430/30

2-3 jours ouvrables
107,51 €
Livraison à 14,00 €

Philips Filtre de Remplacement Original pour Purificateur d'Air Série 3000i, AC3033, AC3036, AC3039, AC3055, AC3058, AC3059, HEPA NanoProtect + Charbon Actif, Durée de vie 36 mois (FY3430/30)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,32 €
Livraison à 14,51 €

Philips Genuine replacement filter FY3430/30 Intégré 3-en-1

Livraison sous 3 a 5 jours
121,73 €
Livraison gratuite

Philips Filtre de Remplacement Original pour Purificateur d'Air Série 3000i, AC3033, AC3036, AC3039, AC3055, AC3058, AC3059, HEPA NanoProtect + Charbon Actif, Durée de vie 36 mois (FY3430/30)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,17 €
Livraison gratuite

Philips Filtre de Remplacement Original pour Purificateur d'Air Série 3000i, AC3033, AC3036, AC3039, AC3055, AC3058, AC3059, HEPA NanoProtect + Charbon Actif, Durée de vie 36 mois (FY3430/30)

Unknown
146,53 €
Livraison gratuite
Philips Filtre de Remplacement Original pour Purificateur d'Air Série 3000i, AC3033, AC3036, AC3039, AC3055, AC3058, AC3059, HEPA NanoProtect + Charbon Actif, Durée de vie 36 mois (FY3430/30)

Offre la moins chère

FILTRE PHILIPS D'ORIGINE : Ce filtre Philips original est conçu pour s'adapter parfaitement à votre appareil. Pour des performances optimales, utilisez toujours le filtre Philips d'origine. COMPATIBLE AVEC LES PURIFICATEURS D'AIR SÉRIES 1000i et 2000i : Filtre de purification d'air de rechange pour les modèles de purificateurs d'air Philips AC3033, AC3036, AC3039, AC3055, AC3058 et AC3059. JUSQU'À 36 MOIS D'UTILISATION : Ce filtre de purification assure une protection constante et garantit une filtration optimale jusqu'à 36 mois¹. FILTRATION HEPA 3 COUCHES : Avec pré-filtre, HEPA NanoProtect et charbon actif, capture 99,97 % des particules, aussi petites que 0,003 microns - pour protéger contre les polluants, virus, allergènes, bactéries et odeurs². CONNECTEZ-VOUS À L'APPLICATION AIR+ : Connectez votre appareil à l'application Air+ pour surveiller l'état de votre filtre.
94,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Philips 2000 series Filtre à charbon actif, réduit les COV*, réduit les odeurs
51,73 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,08 €
Filtre à charbon HEPA pour purificateur d'air NanoProtect Philips FY3432/10 par AllSpares
12,95 €
Comparer 8 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Philips 3000 series Filtre de remplacement d'origine FY3432/10 NanoProtect Active Carbon Filter
54,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite