Filtre de remplacement Philips d'origine FYM220/30 Integrated 3-in-1

Philips Filtre de remplacement d'origine FYM220/30 3-en-1 intégré triple couche pour AMF220/15

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 55,00 €

Filtre de remplacement Philips d'origine FYM220/30 Integrated 3-in-1

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
69,99 €
Livraison gratuite

Filtre HEPA et charbon actif pour purificateur d'air Philips AMF220 - jusqu'à 24 mois

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Filtre PHILIPS Filtre Philips FYM220/30

4 à 5 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Philips Filtre de rechange pour purificateur d'air AMF220/15, triple couche, 1 pièce, FYM220/30

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,99 €
Livraison gratuite

Philips Filtre de rechange pour purificateur d'air AMF220/15, triple couche, 1 pièce, FYM220/30

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,03 €
Livraison gratuite

Philips Filtre de rechange pour purificateur d'air AMF220/15, triple couche, 1 pièce, FYM220/30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,49 €
Livraison à 13,55 €

Philips Filtre de rechange pour purificateur d'air AMF220/15, triple couche, 1 pièce, FYM220/30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,58 €
Livraison gratuite

Philips Genuine replacement filter FYM220/30 Intégré 3-en-1

Livraison sous 3 a 5 jours
124,45 €
Livraison gratuite
Filtre de remplacement Philips d'origine FYM220/30 Integrated 3-in-1

Offre la moins chère

Un ajustement parfait pour des performances élevées en continuLe filtre original de Philips a été conçu en même temps que l'appareil. Il garantit un ajustement parfait, qui permet à l'appareil de fonctionner en permanence sans problème. Les filtres Philips garantissent un fonctionnement efficace de l'appareil Ils sont soumis à des tests approfondis de durée de vie et de durabilité afin de garantir un fonctionnement continu 24 heures sur 24. Nos filtres sont conçus pour garantir les meilleures performances de ton purificateur d'air Philips jusqu'à la fin de leur durée de vie. Trois filtres en un pour un confort et des performances supérieures La combinaison optimale de notre filtre à charbon actif, de notre filtre HEPA et de notre préfiltre élimine les polluants, les virus, les allergènes et les bactéries de l'air. Nous recommandons de remplacer les trois filtres en même temps pour respirer un air plus pur. Une performance supérieureLa filtration à 3 couches avec le filtre NanoProtect H
69,99 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Philips 2000 series Filtre à charbon actif, réduit les COV*, réduit les odeurs
51,73 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,08 €
Filtre à charbon HEPA pour purificateur d'air NanoProtect Philips FY3432/10 par AllSpares
12,95 €
Comparer 8 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Philips 3000 series Filtre de remplacement d'origine FY3432/10 NanoProtect Active Carbon Filter
54,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite