Philips Filtre de Rechange intégré 3 en 1 pour purificateurs d'air AMF870 et AMF765, Durée de vie de 12 mois Filtre 99,97% à 0,003 μm, Préfiltre, HEPA, charbon actif, (FYM860/30)

Philips Filtre de remplacement FYM860/30 pour AMF870/AMF765 – 3-en-1 HEPA + charbon actif 12 mois

Philips Filtre de Rechange intégré 3 en 1 pour purificateurs d'air AMF870 et AMF765, Durée de vie de 12 mois Filtre 99,97% à 0,003 μm, Préfiltre, HEPA, charbon actif, (FYM860/30)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,98 €
Livraison gratuite

Philips Filtre de Rechange intégré 3 en 1 pour purificateurs d'air AMF870 et AMF765, Durée de vie de 12 mois Filtre 99,97% à 0,003 μm, Préfiltre, HEPA, charbon actif, (FYM860/30)

Habituellement expédié sous 11 à 12 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,79 €
Livraison gratuite

Philips Original Filtre 3 en 1 HEPA et à charbon actif pour purificateurs d'air AMF870 et AMF765, jusqu'à 12 mois (FYM860/30)

9-11 jours ouvrables
93,91 €
Livraison gratuite

Philips Genuine replacement filter FYM860/30 Intégré 3-en-1

3 jours ouvrés
106,18 €
Livraison gratuite

Philips Filtre Original 3-en-1 HEPA + charbon actif, purificateur d'air AMF870, AMF765, jusqu'a 12 mois (FYM860/30) Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
125,10 €
Livraison gratuite
Philips Filtre de Rechange intégré 3 en 1 pour purificateurs d'air AMF870 et AMF765, Durée de vie de 12 mois Filtre 99,97% à 0,003 μm, Préfiltre, HEPA, charbon actif, (FYM860/30)

Offre la moins chère

Filtre d’origine - Le filtre Philips d’origine a été conçu en même temps que l’appareil, avec lequel il est entièrement compatible, ce qui permet un fonctionnement continu et sans interruption de l’appareil Indicateur intelligent d'état du filtre - Votre outil Philips vous indique lorsque vous devez nettoyer le préfiltre et remplacer le filtre Durée de vie du filtre - Le filtre 3-en-1 intégré Philips offre une protection constante et assure une filtration optimale jusqu’à 12 mois Nettoyage du filtre - Pour optimiser les performances de filtration, nettoyez régulièrement le préfiltre à l’aide d’un aspirateur Une qualité fiable - Les filtres à air Philips font l’objet d’un ensemble de tests d’inspection stricts et obligatoires avant leur sortie de l’usine
79,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Philips 2000 series Filtre à charbon actif, réduit les COV*, réduit les odeurs
51,73 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,08 €
Filtre à charbon HEPA pour purificateur d'air NanoProtect Philips FY3432/10 par AllSpares
12,95 €
Comparer 8 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Philips 3000 series Filtre de remplacement d'origine FY3432/10 NanoProtect Active Carbon Filter
54,12 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite